sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 02.05.2024, 23:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Intense Look - GraphicRiver (Actions for Photoshop)
Intense Look - GraphicRiver
motyadobryakДата: Пятница, 02.09.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Intense Look - GraphicRiver
Actions for Photoshop


"This Photoshop action inludes 3 versions. You can create a cool Intense, Daramtic or Dragan Effect for your Pictures". А я так "переведу" вышесказанное: качество GraphicRiver - это практически эталон, не исключение и эти экшены (даже язык не поворачивается, слегка иронично, их "ленивками назвать"). Работают очень похоже на эффект Драгана или обработку в стиле «Esquire». У нас есть такие шоповские уроки. Но напомню: в двух словах - это такие техники, которые нарочито проявляет текстуру чего угодно, в том числе и природную текстуру человеческой кожи, а стиль Драгана - к тому же и мрачноватый, готический. На мой взгляд, по общему колориту, ощущениям и воздействию - это "низкий ключ" из старой доброй (давным-давно, когда деревья ещё были маленькими…) чёрно-белой плёночной фотографии, но в современном цвете и цифре... Вот такие вот "крутые" "ленивочки" сегодня... А весят - говорить стыдно даже... Ну, вы понимаете, что этот эффект, наверное, только для мужских портретов. Впрочем, на форуме, если угодно...




Формат: ATN
Количество: 1 файл (includes 3 versions; INTENSE , LIGHT, DARK)
Версии Photoshop: все CS

Размер: 132 Кб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Alex_SДата: Пятница, 02.09.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Ничего не понял... vopros
Что за формат ATN ?
Ну, вы понимаете, что этот эффект, наверное, только для мужских портретов — тогда тем более непонятно, почему размещена ОТЛИЧНАЯ фотография КРАСИВОЙ женщины?
И если это скрин от плагина, то где же всякие кнопочки-ползуночки управления?
Разъясните, пожалуйста
С уважением


С уважением
 
motyadobryakДата: Пятница, 02.09.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alex_S)
Разъясните, пожалуйста

.ATN - это формат, т.н. экшенов (они же сценарии) для фотошоп. Другими словами это записанная последовательность манипуляций, которые делались с какой-либо картинкой, и которую (последовательность) можно повторить с любой другой картинкой. У нас есть и урок по установке экшена. А поскольку после его установки в фотошоп обработка сводится, как правило, к нажатию на одну кнопку и все операции выполнятся автоматически, то я и называю для себя экшены - ленивками.
Что касается портрета Дамы. Да, согласен - Дама не дурна. Совсем не дурна, но... С кожей есть проблемы. В женской ретуши эти проблемы обычно скрывают, а этот экшен их подчёркивает. Думаю, сама Дама за такую "ретушь" мне бы съездила по морде, и хорошо ещё, если только фоткой. Впрочем, это сугубо моё мнение...

P.S. Если не найдёте урока или не поймёте, то стукнитесь в личку, постараюсь помочь.


 
Alex_SДата: Суббота, 03.09.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Quote (motyadobryak)
. Думаю, сама Дама за такую "ретушь" мне бы съездила по морд

Да Вы батенька просто рисуетесь ^_^
Портрет такой, то ему позавидовали и барыши, и мужики...
Но вопрос остается открытым:т че желать с этим форматои
Формат: ATN %)


С уважением
 
motyadobryakДата: Суббота, 03.09.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alex_S)
т че желать с этим форматои
Формат: ATN


Alex_S, устанавливать в фотошоп (как - дам ссылку на урок), загружать потом своё фото, которое хотите обработать таким образом и, открыв панель с экшенами, стартовать выполнение именно этого сценария. Фотошоп совсем немного пошуршит и выдаст Вам обработанное фото...

Как установить экшен


 
NikollaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:16 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
спасибо круто
 
UriaHeepДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:46 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
^_^
 
belarusДата: Пятница, 16.09.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
эффект в стиле «Esquire» для брутальных мужЫков! спасибо :)
 
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Intense Look - GraphicRiver (Actions for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap