sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Nokia Ovi Suite 2.2.0.241 RUS FREE (набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia)
Nokia Ovi Suite 2.2.0.241 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Nokia Ovi Suite - набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia, являющийся дальнейшим развитием Nokia PC Suite. С помощью приложения Nokia Ovi Suite вы можете без усилий приводить в порядок данные и передавать их с устройства Nokia на компьютер и обратно. Это приложение, предназначенное для работы на персональном компьютере, было полностью переработано. Оно стало проще, мощнее, быстрее, и теперь важная информация всегда будет у вас под рукой.

Ovi Suite позволяет делать следующие операции:
- синхронизировать мобильный телефон с онлайн-сервисом Ovi
- синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается работа с ИК портом, Bluetooth и через кабель)
- создавать резервные копии файлов с телефона
- передавать в мобильный телефон картинки, мелодии и видеофайлы
- редактировать телефонную книгу
- устанавливать различные приложения (Java и Symbian)
- просматривать и удалять SMS и MMS
- использовать телефон в качестве модема (если эта функция поддерживается телефоном) для соединения с Интернет
- обновлять программное обеспечение телефона
- загружать карты для Nokia Maps

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 98,61 Мб

md5: f6ea036df4e22abb0bf8ba37ea3ca628

letitbit.net
turbobit.net


 
yustass44Дата: Среда, 23.06.2010, 07:49 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Классная прога! Обновила мне ПО в телефоне. И даже закачала обратно взад весь мой хлам.
По-моему, первая программа от Нокии, которая встала и заработала совсем безглючно.
Понравилось, что она список моих контактов хранит у себя на сервере. В случае кражи-утери мобилы больше шансов не утратить все, что нажито непосильным трудом.
 
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Nokia Ovi Suite 2.2.0.241 RUS FREE (набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap