sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Opera Mini 4.2 Final (JAVA) Rus (мобильный браузер)
Opera Mini 4.2 Final (JAVA) Rus
НепоседаДата: Среда, 26.11.2008, 14:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Вышла новая версия мобильного браузера Opera Mini 4.2. По заявлению разработчиков, новая версия на 30% быстрее, чем предыдущий релиз. Среди особенностей этой версии можно отметить синхронизацию, редактирование и удаление заметок посредством сервиса Opera Link, улучшенную обработку RTSP, что означает больше возможностей, которые относятся к просмотру онлайнового видео. Кроме этого, снова добавлена возможность изменения скинов, а интерфейс программы переведен еще на ряд языков.

Opera Mini 4.2 final оснащена новыми красочными скинами, что отличает ее от привычной красной гаммы Opera. Доступны 6 схем оформления, включая черную, розовую и ярко-красную. Также улучшена поддержка сервисов потокового видео, таких как YouTube и др. Также улучшен функционал сервиса Opera Link для синхронизации заметок, закладок или других данных между мобильным аппаратом и ПК.

Формат: java
Размер: 0,13 Мб

openfile.ru


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
starntДата: Четверг, 27.11.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Что-то у меня не ставиться, ошибка jar-файла... Я почему-то кроме версии 4.0 не могу поставить эту оперу... Телефон Samsung SGH E-830...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Opera Mini 4.2 Final (JAVA) Rus (мобильный браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap