sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Приложения для Mobile » Inesoft Phone (Address Book) v4.2 (Рус.) (самый удобный способ держать контакты на Pocket PC)
Inesoft Phone (Address Book) v4.2 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 13.12.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Address Book - самый удобный способ держать контакты на Pocket PC и Windows Mobile.
В числе уникальных достоинств Address Book это возможность создавать не ограниченное количество дополнительных полей для телефонов, e-mail, IM, даты и адреса.

Если затронуть функцию поиска то он ведется практически мгновенно и найдет искомую строку даже если она записана в примечании.
Владельцы смартфонов найдут удобную для себя функцию Caller ID, которая определяет имя и фото звонящего и позволяет устанавливать различные режимы типа "Вибро","Тихо" или мелодии на каждый контакт и категории.
Кроме всего прочего в Address Book и Today Screen встроен ABC Bar T9 для быстрого поиска, который можно настроить для любого языка. А новая система создания и редактирования контакта делают программу удобной и незаменимой в повседневной жизни.

Inesoft Phone 4
В связи с растущим количеством коммуникаторов на базе Windows Mobile, которые практически вытеснили с рынка карманные компьютеры без встроенного модуля сотовой связи, мы пересмотрели имеющийся функционал программы Inesoft Address Book] и решили посвятить значительно больше вниманияфункциям расширяющим возможности телефона в следующей версии. Завершением нашей работы является версия 4, которая была переименована на Inesoft Phone.

Количество изменений и нововведений на столько велико, что их список занял бы не одну страницу. Поэтому мы представляем вашему вниманию только важнейшие из них.

Удобство - исключена необходимость использовать стилус. Все действия выполняются одной рукой, включая прокрутку списков в любом режиме. Все кнопки имеют размер, удобный для нажатий пальцем.

Dialer - максимально удобный способ дозвона. Теперь модуль объединяет все возможности программы в одном окне: быстрый поиск контакта с помощью системы T9, выбор номера телефона и выбор действия (дозвон или отправка текстового сообщения). Клавиатура работает одновременно на поиск контакта и обычный набор номера - программа сама распознает ваши действия. Результат поиска отображается в виде иконок. При просмотре деталей контакта, результаты поиска не теряются, вы в любой момент можете перейти на просмотр другого контакта.

Профили - автоматизация управления основными функциями КПК. Больше нет необходимости менять вручную настройку той или иной функции. Inesoft Phone позаботится о продлении жизни аккумулятора вашего КПК выключая например все модули беспроводной связи (GSM, Wi-Fi, Bluetooth) на ночь и включая их или некоторые из них в заданное время утром. Одним нажатием вы можете выбрать подходящий звуковой профиль для оповещения о входящих вызовах в разных ситуациях, когда, например, нарушение тишины будет неприемлемым, или вы просто не хотите, чтоб в данный момент вас беспокоили контакты из определенной группы. Удобная форма настройки не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей устройства на базе Windows Mobile.

Оповещение о пропущенных событиях. Благодаря звуковому сигналу, нет необходимости постоянно включать коммуникатор и просматривать сообщения - если вы оставляли на время ваш телефон и успели пропустить вызов или SMS сообщение, программа будет подавать звуковой сигнал, пока вы не обратите внимание.

Функционал Caller ID был существенно расширен. Теперь это не просто фотография контакта на экране с кнопками прием и отбой. Inesoft Caller ID открывает доступ к многим функциям, которые могут понадобиться в во время вызова. Вы можете перейти на громкую связь, отклонить вызов и немедленно перезвонить для экономии средств звонящего. Если вы в данный момент не можете принять вызов по различным причинам, вы можете отклонить вызов и немедленно отослать SMS сообщение из списка приготовленных заранее шаблонов, соответствующее сложившейся ситуации. Все выше перечисленные действия доступны одним касанием экрана коммуникатора.

Продолжать можно долго, но лучше убедиться в преимуществах новой версии на практике, устанавливая новую версию программы. Мы знаем, что многие из Вас с нетерпением ожидали добавления ранее заказанных функций, так как мы старались рассмотреть каждое пожелание и программа разрабатывалась при активном участии пользователей. Для тех, кто решил установить программу впервые, мы приготовили подробную инструкцию пользователя.

Что нового в новой версии:
Inesoft Phone 4.2
Add: В CallerID добавлена поддержка блокировки экранных кнопок (обновлен стандартный скин + возможность разрешать/запрещать блокировку в Опциях);
New: Обновлен редактор скинов для настольного ПК
Add: Сброс уведомления о пропущенном звонке для звонков, сброшенных нажатием красной кнопкой и фильтром звонков;
Add: После завершения звонка системный диалер сворачивается и появляется Inesoft Dialer;
Add: Возможность устанавливать громкость звука для уведомлений о пропущенном звонке/смс для каждого профиля;
Add: Уменьшен объем оперативной памяти занимаемой активным скином CallerID;
Fix: Ускорен запуск свернутого диалера;
Fix: После софт-ресета могли не сохраняться пользовательские смс;
Fix: После софт-ресета иногда сбрасывалась привязка диалера к зеленой кнопке;
Fix: В диалере и фаворитах не отображался телефон "Авто";
Fix: На Glofiish X900 исправлена проблема с вкл. громкой связи;
Fix: Исправлена проблема с проигрыванием уведомления о пропущенном звонке, когда устройство находится в "Спящем режиме";
Fix: Другие мелкие исправления.

Способ установки:
1) Устанавливаете/Install
2) Перезагружаетесь/Reboot
3) Регистрируете любым ключом/Register with any number

Системные требования: WM5 - WM6
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: CAB

Размер: 2,52 МБ
Скачать:
depositfiles.com

openfile.ru


 
sergaiДата: Вторник, 06.10.2009, 06:01 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
огромное спосибо очень хорошая штука ^_^

всегда
 
Форум » Телефон и смартфон » Приложения для Mobile » Inesoft Phone (Address Book) v4.2 (Рус.) (самый удобный способ держать контакты на Pocket PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap