sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Электроника для рыболова (Электроника для рыболова)
Электроника для рыболова
kruksikДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Книга рассчитана на широкий круг читателей, увлекающихся рыбалкой. В ней приведены практические схемы устройств, которые пригодятся каждому рыболову-любителю. Если вы знакомы с основами радиоэлектроники, то большинство из приведенных конструкций сможете изготовить самостоятельно.
Вся необходимая для этого информация имеется.
Самый большой раздел книги посвящен электролову - от теории до практики. Приведен здесь и полезный опыт людей, не один год занимающихся электроловом рыбы. Кроме того, дается обзор различных промышленных устройств, которые тоже могут пригодиться рыболову.

Автор: Шелестов И.П.;
Издательство: Солон-Р;
Страниц: 210;
Формат: DjVu;
Качество: хорошее;
Размер архива: 2,5 Мб.
Скачать:
extabit.com

turbobit.net

openfile.ru


Материал любезно предоставил vit2005


 
aldavДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо.
 
pluginДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Терпеть не могу этих приспособлений. Раньше увлекался, придумывал, потом в избытке появились китайские, корейские... Из всего многообразия использую только эхолот. А вот куда как приятнее следить за поплавком, или кончиком пикера, или слушать трели бубенцов... Расслабляет, отдыхаешь по настоящему.
Спасибо. Все равно гляну на то, что предлагают. Рыбалка - это увлекательно ^_^


Act your age, Peter!
 
motorДата: Вторник, 17.11.2009, 03:45 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Я этому писарю за описание электроудочки и тому кто выложил эту !!!!!!,с удовольствием бы в !!!!!! её засунул!
 
osen12Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:19 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Согласен с motor.Несколько лет уже рыбалки нет никакой из-за таких !!!!!!!-рыбаков.А писаке этому в !!!! её и вкл.
 
sergergerДата: Вторник, 17.11.2009, 08:41 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
motor, osen12, аккуратнее на поворотах, а то занесёт.

 
TauriДата: Вторник, 17.11.2009, 09:02 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю! Оценим, обматерим...

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
sergergerДата: Вторник, 17.11.2009, 09:22 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Tauri)
обматерим...

Tauri, пожалуйста - где угодно, только не у нас :)


 
motorДата: Вторник, 17.11.2009, 18:06 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
sergerger ты похоже не видел эти пруды после электриков. Так что рановато мне делать наставления!
 
Shin-SanДата: Вторник, 17.11.2009, 19:10 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Посмотрим, может что и есть.
 
sergergerДата: Вторник, 17.11.2009, 21:31 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (motor)
Так что рановато мне делать наставления

motor, да не боже мой, мне это надо?
А на форуме попрошу вести себя в рамках приличия

P.S. И на брудершафт я с Вами не пил!


 
kruksikДата: Вторник, 17.11.2009, 21:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (motor)
Я этому писарю за описание электроудочки и тому кто выложил эту !!!!!!,с удовольствием бы в !!!!!! её засунул!

Quote (osen12)
Согласен с motor.Несколько лет уже рыбалки нет никакой из-за таких !!!!!!!-рыбаков.А писаке этому в !!!! её и вкл.

Quote (motor)
sergerger ты похоже не видел эти пруды после электриков. Так что рановато мне делать наставления!

Уважаемые, чё за базар?!!!
Скажите спасибо что ваши сообщения отредактировал модератор. Вы что, в конюшне? Идите ругайтесь там где это дозволено. Тут этого не будет!!!


 
ivanzurДата: Вторник, 17.11.2009, 22:00 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Quote (Tauri)
Благодарю! Оценим, обматерим...

ржуниамгу! ^_^
 
vit2005Дата: Среда, 18.11.2009, 12:05 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Quote (motor)
Я этому писарю за описание электроудочки и тому кто выложил эту !!!!!!,с удовольствием бы в !!!!!! её засунул!

"Уважаемый" motor, прежде чем !!!! нужно эту удочку Вам собрать, в чем я очень сомневаюсь, как имеющий
некоторое отношение к радиотехнике- это устройство довольно дорогое,сложное и опасное.Притом, как и указано
в книге-ловля с его помощью запрещена Законом. Поэтому ни разу не видел и не слышал,чтоб кто-то пытался эту идею реализовать,так что не думаю, что Вы видели пруды после "электриков", браконьеры элементарно тянут сетями или глушат (рыбачу лет 30), а вот в главе 1 есть очень интересные,простенькие устройства для облегчения жизни рыбака. Так что извлеките, если найдете что-то полезное для себя, а если нет пропустите материал,а не хамите
на форуме.


 
osen12Дата: Четверг, 19.11.2009, 06:15 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
А если указано,что ловля запрещена законом,то зачем о изготовлении(в подробностях)этих орудий электролова писать-то.Писал автор этот о каких-то полезных электронных штучках для быта к примеру,а зачем в природу-то с этим лезть,хотя думаю для автора последствия изготовления электроловов,как говорится по-барабану,для него это просто очередные схемы и повод для написания.А как имеющий некоторое отношение к радиотехнике скажу,что ничего особенно сложного нет,было-бы желание,а желание по-лёгкому и по-быстрому поймать рыбки появится,а как изготовлять всё это будут уж кто,как может,тем более сейчас,когда всё это можно найти,а потом хоть трава не расти.Моргалки,пищалки,подсекалки из гл.1 другое дело.Модератору спасибо,извиняюсь-буду сдерживаться на форуме.Увлекающийся рыбалкой за изготовление такого и браться не будет...
 
yakutenkoДата: Пятница, 20.11.2009, 16:17 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
В свое время делал эти удочки
Самый последний шедевр был по максимому

Потребление свыше ста ампер
акамулятора хватало минут на пять
500 ват лампочка на полной мощности сгорала моментально
денег пожег на ней много прежде чем она заработала
Делал приятелю
пока не убило
живой

 
motorДата: Суббота, 21.11.2009, 19:16 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
sergerger ты думаешь наказал меня не пуская на форум?Нет!Где вылаживают помойку я ставлю крест!Есть много более достойных сайтов!Не споткнись"пофессор".
 
kruksikДата: Суббота, 21.11.2009, 20:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
motor, вам не стыдно юноша вести себя как торгаш на базаре? Детский сад прям... Если вам сделали замечание, значит было за что. Не нравится наш сайт, и не надо, тем более сами говорите что есть много достойных. Насильства тут нет, идите на достойные сайты.

 
sergergerДата: Суббота, 21.11.2009, 21:19 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
motor, а я (наивный) подумал, haha что Вы одумались.

 
fgoodДата: Среда, 06.01.2010, 03:46 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Книженция нормуль оч.хорошо всё описано...спасиб!

надоели
 
osen12Дата: Понедельник, 18.01.2010, 07:36 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Вот именно,что книженция с "грязным" содержимым,а не книга.Хороший сайт-жаль,что это всё дальше разносится.
 
kruksikДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (osen12)
Хороший сайт-жаль,что это всё дальше разносится.

уважаемый, вы себя слышите? наличие книжки, которая вам не пришлась по вкусу, не является лицом нашего сайта.
с таким же успехом можно любой сайт назвать паршивым из-за одного материала который не пришелся по вкусу какому то пользователю.
Не нравится сайт, ни кто тут никого не держит. Насильства тут нет.


 
osen12Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:40 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Уважаемая kruksik,я высказал своё отношение до этой литературы и её распространения ещё и здесь,потому как вреда от неё гораздо больше,чем пользы. И где мной сказано,что сайт паршивый(Хороший сайт-ясно же написано!).При чём тут насильство какое-то и нравится-не нравится?Сообщение 21 было для fgood-может подумает,а стоит ли что-нибудь делать из этой книги,так-как всё равно её скачает,как и многие другие,кто не видел последствий всего этого или об этом не задумывается.Зачем же kruksik ,как говорится топать ногами и бить посуду,ведь не в ваш адрес или адрес сайта ничего плохого мной не сказано.Более распространяться по этому поводу не собираюсь ap_stenku
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Электроника для рыболова (Электроника для рыболова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap