sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Что вы можете сделать, прежде чем Вы обратитесь в теx.службу (как можно самому справиться с проблемами на домашнем компьют)
Что вы можете сделать, прежде чем Вы обратитесь в теx.службу
kruksikДата: Вторник, 02.02.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Книга написана Митчем Туллохом - одним из ведущих специалистов компании Мicrosoft, а скорее это даже не книга , а брошюра.
В ней простым и доступным языком описывается как можно самому справиться с проблемами на домашнем компьютере.
В книге приведены основные проблемы пользователя при использовании оперативной системы Windows 7, а также говорится как их устранять не прибегая к помощи специалистов.
Книга безусловно может быть полезной "чайникам", а также всем, кому приходится работать с начинающими пользователями.

Перевод книги осуществлен Nickmix01, группа DG DG Win&Soft. Качество перевода не претендует на уровень высокой литературы.

Автор: Митч Туллох
Название: "Что вы можете сделать, прежде чем Вы обратитесь в службу технической поддержки"
Год: 2009
Язык: Русский, Английский
Формат: PDF
Качество: HQ-Электронная версия
Размер: 720 КБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

sharingmatrix.com


 
serch1110Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^
главное не забыть о ФЛАЖКЕ ;)


 
GORANFLOДата: Вторник, 02.02.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
почитаем :D
 
TanyaДата: Среда, 03.02.2010, 15:16 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Пригодиться
 
karlubДата: Среда, 03.02.2010, 15:36 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Очень вовремя, занимаюсь переходом на Севен, есть проблемы...


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
galshurikДата: Среда, 03.02.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
Спасибо Ната, как раз вовремя, ток поставил 7 book

 
serch1110Дата: Среда, 03.02.2010, 18:18 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (karlub)
занимаюсь переходом на Севен, есть проблемы...

хотелось бы узнать какие? ;)


 
AleksKДата: Среда, 03.02.2010, 23:53 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
спасибо!
 
KSGДата: Четверг, 04.02.2010, 19:53 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
Quote (karlub)
есть проблемы...

Странно.У меня семерка сама проблемы решает.(взята с этого,всеми любимого сайта)
 
algoДата: Пятница, 05.02.2010, 09:12 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 40
Статус:
Тож Семёрку поставил на днях для ознакомления Windows 7 Домашняя расширенная (XP SP3 всё же привычнее).
Были проблемы со звуком, вроде в диспетчере оборудования всё стоит, а звука нет. Поставил с диска драйвер на звук (Realtek High-Definition Audio Driver), который в XP работал - при запуске системы пишет что данный компонент не поддерживается тут, но звук появился.
Приложение Internet Download Manager не сразу зарегестрировалось - не мог внести поправки в файл hosts (нужны необходимые права для правки). Методом тыка, проб и ошибок добился желаемого результата.
Плеер KMPlayer как то неправильно отображался при запуске, выдавалось сообщение "Незарегистрированный класс" и при воспроизводении видео кой какие косяки присутсвовали. Нужно было поставить Adobe Flash Player 10 ActiveX в браузер Internet Explorer и тогда всё нормально пошло.
 
serch1110Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:57 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (algo)
Были проблемы со звуком, вроде в диспетчере оборудования всё стоит, а звука нет.

у меня уже более трех месяцев windows 7( до этого была vista x64 ultimate) максимальная 32 bit - ничего такого не было ;) ^_^ даже до установки дров звук был и картинка (WMP11)
у vistы и семерки драйвера подходят без проблем/ у XP совершенно другие ;)


 
ToshckaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:26 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 185
Статус:
^_^ Я перешла на Семерку в ноябре - практически никаких проблем. Система стабильная. В случае чего сама себя лечит... Единственные дрова, которые пришлось искать, - принтера. Даже домашняя сеть сама определилась - без каких-либо дополнительных настроек. На старую добрую ХР уже не хочу возвращаться. Прости, старушка!..
А брошюрка от Мicrosoft, думаю, будет не лишней - спасибо!

Добавлено (05.02.2010, 20:26)
---------------------------------------------
А на этом отличном сайте мне не хватает Рапиды или Депозита.


Татьяна
 
algoДата: Пятница, 05.02.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 40
Статус:
Интернет я тоже не настраивал - всё само настроилось. Чудеса :D Семёрка по графике симпатичнее.
Пока только плюсы вижу (Со звуком тоже всё нормально!).
 
iurishДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:49 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Спасибо! Пригодится! ^_^
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Что вы можете сделать, прежде чем Вы обратитесь в теx.службу (как можно самому справиться с проблемами на домашнем компьют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap