sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 04:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Функции и формулы Excel 2007 (книга в формате djvu)
Функции и формулы Excel 2007
НепоседаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Книга посвящена вычислительным возможностям Microsoft Excel последней версии, в ней рассмотрены все встроенные функции и формулы, объясняется принцип создания и применения каждой функции, приводятся примеры использования на практике. Первая часть посвящена основным принципам работы с формулами. Прочитав ее, вы познакомитесь с основными понятиями и терминами, которые понадобятся вам как при чтении последующих глав, так и при решении реальных задач. Вторая часть этой книги является справочником по функциям, доступным для использования в Microsoft Excel 2007. Вы познакомитесь с основными правилами их применения, а также сможете проверить возможности рассматриваемых функций на конкретных примерах. В книге идет речь о последней выпущенной на данный момент версии Excel, вошедшей в программный пакет Microsoft Office 2007. Вместе с тем основные принципы работы с электронными таблицами остаются неизменными, поэтому полученные в процессе чтения книги знания вы сможете применить и при работе с более ранними версиями Excel.


Автор: Веденеева Е.А.
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 384
Формат: djvu
Размер: 7,78 Mб

letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
JUtaTCH2009Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
Спасибо, НЕПОСЕДА ! теперь я буду знать ВСЁ ! flowres

У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
МихалычДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Статус:
Спасибо! Давно пользуюсь Excel и все время узнаю о нем много нового!
 
BuchДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Жаль что не Flash хотя бы.. <_< про более не говорю...Ну и за это Благодарность...Как раз нужен,а то с этими функциями, замками, всю плешь проели... :D
 
Felix77Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Огромное мерси!!! всегда пригодится...
 
Rochkus1Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
А главное вовремя.спасибо. ^_^
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Функции и формулы Excel 2007 (книга в формате djvu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap