sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon (Юкка Колари, Петер Форсгор)
Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon
motyadobryakДата: Среда, 24.02.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon
Юкка Колари, Петер Форсгор

Спор о том какие зеркалки лучше: Nikon или Canon столь же "продуктивен", как и спор об антивирусах. Я, например, сторонник Canon и NOD... Если есть ещё таковые, то эта книга для вас... Кстати, основы фотографии - они и для "Зенита" - основы... А то что Canon один из лучших, если не... - сомнению не подлежит.

В этой книге содержится информация по основам фотографии и работе с камерами Canon EOS - и не забудьте про объективы, вспышки и другие аксессуары, которые тоже являются важной составной частью в системе цифровых зеркальных камер. Десятки полезных советов расширят ваши возможности по использованию камеры, а глоссарий в конце книги чётко определит термины, относящиеся к цифровый фотографии.
Книга полезна и начинающим фотографам, которые купили свою первую цифровую зеркальную камеру, и тем, кто хочет полностью задействовать все возможности камер Canon EOS

Автор: Jukka Kolari, Peter Forsgard / Юкка Колари, Петер Форсгор
Издательство: Habakuk Books Oy
Год: 2009
Страниц: 112
Формат: PDF
Язык: русский

Размер: 30.7 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
afg1Дата: Среда, 24.02.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо за нужное чтиво. ^_^ Как раз стою перед выбором, и как раз между Canon EOS и зеркалкой Nikon. В Nikon нравятся объективы, а Canon все остальное. Буду читать. book
 
motyadobryakДата: Среда, 24.02.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (afg1)
В Nikon нравятся объективы, а Canon все остальное. Буду читать.

Объективы, если есть желание (и деньги) усерьёзнить камеру всё равно не штатные лучшие. Если менять, то лучше, наверное, Tamron не найти... ИМХО.
На Ваше решение (по выбору бренда) влиять не хочу, но сообщить могу, что однозначно и общепризнано, что у Кэнона матрица менее шумливая, чем у его визави. Но и у Никона есть ряд достоинств получше (например цветопередача), чем у Кэнона. Но вот эти достоинства скорее для профессионалов заметны, а шум, который давить придётся, - любой увидит...


 
afg1Дата: Среда, 24.02.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
У меня Canon Power Shot S70. (Безнадёжно устаревший и не зеркалка) И ещё более древний Zenit-auto.(не цифровой, зато одни положительные отклики...). Пробовал снимать зеркалками Canon, показалось что все объективы "замыливают". На этом фоне, несколько лучше выглядит Nikon.
Разделяю Ваше мнение, склоняюсь к покупке обективов Tamron и тушке Canon. Хочется модель по шустрее. Постоянно упускаю момент съёмки... :D
 
ЛасточкаДата: Четверг, 25.02.2010, 00:58 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
однозначно и общепризнано, что у Кэнона матрица менее шумливая, чем у его визави

Вот это для меня новость... Здесь вы, motyadobryak, похоже погорячились... :D По крайней мере шум у Никона выглядит приятнее для глаза и сродни зернистости пленки. Возможно, это моя влюбленность :) Я сторонник Nikon и NOD... ;) А вообще, когда выбирала камеру, долго колебалась. Но, подержав в руках и заглянув в видоискатель своего Никона, обратно его уже не отдала... Объективы, правда, покупала отдельно, родные.
 
motyadobryakДата: Четверг, 25.02.2010, 08:51 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
Вот это для меня новость... Здесь вы, motyadobryak, похоже погорячились...

Quote (motyadobryak)
Спор о том какие зеркалки лучше: Nikon или Canon столь же "продуктивен", как и спор об антивирусах.

Ласточка, :) flowres Просто было одно время увлечение макрухой. Согласитесь, на макро-снимках никакой шум приятно для глаз выглядеть не может в силу его уже очевидной соразмерности с деталями объекта... Даже не собирался ничего дурного сказать про Nikon. Это две лучших камеры.


 
ЛасточкаДата: Четверг, 25.02.2010, 10:27 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
на макро-снимках никакой шум приятно для глаз выглядеть не может

Да нет его, шума-то... :o при нормальных условиях съемки, разумеется
 
Ark-9Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:32 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon (Юкка Колари, Петер Форсгор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap