sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Новая жизнь старых CD (справочники для очумельцев)
Новая жизнь старых CD
motyadobryakДата: Пятница, 18.06.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Новая жизнь старых CD

Уважаемые сорусчане - очумельцы компьюторных дел! Наверняка у многих есть дома куча старых, порченых, или ненужных компакт дисков. Если Вы один из владельцев такой «коллекции», то не спешите с ней расставаться! Затратив немного времени, и применив фантазию, из старых CD можно получить полезные и оригинальные вещи. Вот такой, на мой взгляд - интесный материальчик "накопал" я на бескрайних просторах... Если Вы хотите дать своим ненужным СD новую жизнь, предлагаю Вам брошюру «Новая жизнь старых CD», в которой Вы найдете много идей по применению компакт дисков, а возможно она вдохновит Вас на свои оригинальные идеи.

В архиве, кроме материала на великом и могучем, так же находится бонус - брошюрка на буржуинском языке с идеями и рисунками к ним.

Ну что, дорогие очумельцы, за работу!!!

Формат: PDF, gif, jpg
Качество: вполне читабельное

Размер: 9.8 Мб

Материал любезно предоставил ciw


Dump.ru
Letitbit.net


 
aldavДата: Пятница, 18.06.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо за идею! idea
 
мартын62Дата: Суббота, 19.06.2010, 04:06 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
коллекция старых дисков очень велика,теперь думаю найдется ей применение ^_^
спасибо.
 
Ark-9Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Новая жизнь старых CD (справочники для очумельцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap