sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 06:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » WebMoney. Руководство по платежам в Интернете
WebMoney. Руководство по платежам в Интернете
kruksikДата: Вторник, 30.09.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WebMoney - это мощный программно-аппаратный комплекс, позволяющий любым пользователям Интернета осуществлять через Сеть безопасные расчеты в реальном времени в различных денежных и иных единицах.

С помощью системы WebMoney можно совершать мгновенные безотзывные переводы через Сеть, связанные с передачей имущественных прав на любые товары и услуги, создавать собственные веб-сервисы и сетевые предприятия, проводить операции с другими участниками системы, выпускать и обслуживать собственные расчетные инструменты. Данный учебник поможет пользователям Интернета освоить все тонкости работы с этой системой.

Год: 2003
Страниц: 312
Формат: DjVu
Издательство: "ЭКСпромт, Геликон Плюс"
Автор(ы): Алекс Экслер

Размер: 5,88 МБ
Скачать: openfile.ru

upload.com.ua


 
Сан_СанычДата: Вторник, 30.09.2008, 11:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (woeri)
Благодарствую, заоодно DjVu напомните пожалуйста незатейливую прожку чтобы открыть файл.

Выбирайте http://sorus.ucoz.ru/forum/6-233-1 или http://sorus.ucoz.ru/forum/9-121-1#169 wink


 
202083Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Отлично,как раз на днях буду подключатся к WebMoney.
 
Andrei345Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
Давно пользуюсь WebMoney, попробую почитать возможно найду что нибудь такое чего не знаю.
 
khmaraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:38 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Наташа и Сан_Саныч! Большое спасибо! А то хочется подключиться к WebMoney, но много чего не знаю, да и объяснить
толком никто не может. А на оф. сайте слишком заумно ( по крайней мере для меня). Спасибо, теперь распечатаю
и буду пробовать! Проще, когда инструкция в руках, а не на экране монитора!


Удачи Всем!
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » WebMoney. Руководство по платежам в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap