sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 10:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Колышевский Алексей - "Секта" (Детектив-мистика)
Колышевский Алексей - "Секта"
BUFFДата: Понедельник, 06.10.2008, 02:01 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Когда людям становится мало огромного состояния, могущества и власти над себе подобными, место Бога в их душе занимает Дьявол. И тогда становится невозможным противиться искушению… Искушению будущим…

Сюжет романа «Секта» основан на реальных событиях, начало которым положил еще в XVIII веке «русский Нострадамус» – монах Авель. И вот уже четвертое столетие сбываются его пророчества: войны, третье, самое страшное иго, падение и возрождение Великой Страны.

Автор благодарит сотрудников КГБ СССР, ФСБ РФ, СВР РФ и CIA USA за предоставленные материалы, которые послужили основой для создания этой книги. По понятной причине содержание романа "Секта" до его выхода в свет не раскрывается. Было время, когда блоггеры сомневались, существует ли Алексей Колышевский на самом деле или это псевдоним автора "Духless" и "Media sapiens" Сергея Минаева. Теперь "критеги" знают, что эти авторы, в прошлом большие друзья, идейно разошлись, и теперь каждый по-своему вскрывает пороки современного общества. Колышевский буквально ворвался в столичную литературную жизнь и после нашумевших "Манагер Жжот. Роман от первого лица", "Откатчики. Роман о "крысах"" и "Патриота" стал одним из самых обсуждаемых авторов. В "МЖ" Колышевский описал "героя нашего времени", за плечами которого бандитская Россия 90-х, а перед глазами беспросветное офисное настоящее. В "Откатчиках" создал картину будней обычного специалиста по маркетингу - с бандитскими разборками, лошадиными дозами героина и чемоданами, полными денег. В "Патриоте" - разоблачал "делателей" новой национальной идеи, которая служит зомбированию общества и тотальному контролю над ним. На этот раз автор обещает настоящую "бомбу". Он откровенно расскажет о том, что до сих пор во всех архивах помечено грифом "секретно": как на протяжении веков существует и управляет миром самая известная и в то же время самая таинственная в мире Секта.

В архиве эксклюзивно для сайта sorus представлены бесплатно такие популярные форматы книги как - HTML,TXT,FB2,DOC,PDF
А также программа для удобного чтения на компьютере AlReader2 которая работает без установки .

Пожелания по поводу выкладки на сайте книг вышеупомянутых авторов и не только - высказывайте ниже на форуме.Обязательно постараемся найти нужные Вам книги!

Размер архива: 2.5Mb
Пароль: sorus

rghost.ru

yabadaba.ru

openfile.ru


BUFF
 
loreleiДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:28 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Приветствую появление на сайте рубрики КНИГИ!
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Колышевский Алексей - "Секта" (Детектив-мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap