sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 02:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Дмитрий Глуховский - "Метро 2033" (Фантастический роман)
Дмитрий Глуховский - "Метро 2033"
BUFFДата: Вторник, 07.10.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество...

В архиве также найдете БОНУС!- МЕТРО. Предыстория.

Предыстория событий, описанных в повести Дмитрия Глуховского «Метро 2033» . Написана поклонниками данного произведения Дмитрия. Спорные вопросы развития сюжета согласовывались с Дмитрием.

Дмитрий Глуховский.
Его часто называют “российским Стивеном Кингом”. Сам он, конечно, таким сравнением польщен, но - с оговоркой, которую можно выразить так: нужно разумное, интеллектуальное запугивание, а не страшилки...
Биография

Дмитрий Алексеевич Глуховский получил начальное образование в московской школе им. В.Д. Поленова с углубленным изучением французского языка. Четыре с половиной года жил и учился в Израиле, работал в Германии и во Франции. Был военным корреспондентом в Израиле и Абхазии, работал на «Радио России», в телерадиокомпании «Deutsche Welle», на каналах «Euronews» и «Russia Today» в статусе корреспондента кремлевского пула. Владеет пятью языками.

Дебютировал как сетевой писатель с фантастическим романом-антиутопией «Метро», главы которого регулярно выкладывались в Интернете на сайте www.m-e-t-r-o.ru, получив, таким образом, оценку у самого широкого круга читателей. Текст романа также был размещен в нескольких крупных сетевых библиотеках, а также в Живом Журнале автора. В 2005 году роман, получивший в окончательной редакции название «Метро 2033», был опубликован в издательстве «Эксмо», а в 2007 году переиздан издательством «Популярная литература». Также является автором опубликованных в сети сборников рассказов «Ночь», «Рассказы о животных» и пьесы «INFINITA TRISTESSA».

Книги в архивах опубликованы в форматах RTF,TXT,PDF,HTML

Размер:5.8Мб
Пароль: sorus

rghost.ru

yabadaba.ru


BUFF
 
ВорчунДата: Вторник, 07.10.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Quote (BUFF)
Дмитрий Глуховский.
Его часто называют “российским Стивеном Кингом”.

Когда примерно год назад читал эту книгу,где-то в глубине души начинало ворочаться чувство страха за будущее...Книга написана очень ярким языком,я бы не рекомендовал ее очень впечалительным людям-очень за душу хватает..автор вроде планировал продолжение ее?


Молчу,но ворчу
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Дмитрий Глуховский - "Метро 2033" (Фантастический роман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap