sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 06:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Программируем Windows Phone 7 (2011) (Программируем Windows Phone 7)
Программируем Windows Phone 7 (2011)
kruksikДата: Среда, 24.08.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Вышел наконец-то полностью переведенный на русский язык долгожданный вариант книги Чарльза Петзольда "Программируем Windows Phone 7", которая на данный момент является практически единственной книгой на русском языке, которая научит Вас создавать полноценные приложения для смартфонов и коммуникаторов на Windows Phone 7.

К сожалению, даже этот вариант книги еще черновой и не совсем окончательный, тем не менее книгу уже можно читать и, самое главное, использовать как руководство к практической деятельности. В книге дается полное представление об основах написания приложений для Windows Phone 7 с использованием языка программирования C# и инфраструктур Silverlight и двухмерного XNA, рассказывается о программировании ориентации экрана, работе с сенсорным вводом, растровых изображениях и текстурах, датчиках и службах, об XAML,компоновке, панели приложений, элементах управления и многом другом. Для иллюстрации концепций программирования на Silverlight и XNA в книге приведено около 190 законченных приложений.
Книга предполагает, что читатель знаком с основными принципами .NET-разработки и имеет достаточный опыт работы с языком программирования C#. Для полноценной работы с данной книгой, необходимо загрузить и установить инструменты разработки Windows Phone Developer Tools, которые включают Visual Studio 2010 Express for Windows Phone и экранный эмулятор Windows Phone, используемый для тестирования приложений, если реальное устройство недоступно.

Автор: Чарльз Петзольд
Название: Программируем Windows Phone 7
Год: 2011
Издательство: Microsoft Press
Жанр: Програмирование
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Размер: 10,7 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Программируем Windows Phone 7 (2011) (Программируем Windows Phone 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap