sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Правила съёмки различных типов лиц и фигур (Анна Смолина)
Правила съёмки различных типов лиц и фигур
motyadobryakДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Правила съёмки различных типов лиц и фигур
Анна Смолина


Решил продолжить "портретную" тему в книгах, поскольку попались две роскошные статьи Анны Смолиной, которые я, как обычно уже, запэдээфил (во, словечко выдумал) и предлагаю вашему вниманию. Даже рекомендую. Очень дельно, толково и хорошим языком написано. Автору - зачёт !



Когда мы фотографируем своих Дам Сердца, мы не очень задумываемся какой тип лица у них... Априори, они самые любимые и красивые... И это правильно, конечно, но... Но надо задуматься раз, уж, у Вас в руках фотоаппарат. Поскольку, учитывая особенности строения лица Вашей Дамы, Вы сможете получить более удачные снимки. Вот, первая книга как раз об этом. Убедительно рекомендую. Убедительно. Полезно донельзя. Схемы, примеры, объяснения... Да, там и не только про лицо...



Вторая статья- книжка - "Психология художественного портрета" - может показаться, как бы, для профессионалов, работающих с моделями... Но... Но во-первых, и наши Дамы, когда мы их снимаем - уже модели, с ними надо психологически и фотографически поработать; во-вторых, я, например, и просто знакомых Дам и барышень фотографирую иногда... Так что... Очень полезный материал, пожалуй, лучший и наиболее доступный естественный и человеческий из всех, что я видел на эту тему...




Формат: PDF
Количество: 2
Страниц: 13 / 14
Качество: нормальное

Общий размер: 1.8 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Name-1966Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
СПАСИБО! ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
karlubДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Правила съёмки различных типов лиц и фигур (Анна Смолина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap