sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Получите лучшее от плохой погоды (Jim Goldstein)
Получите лучшее от плохой погоды
motyadobryakДата: Суббота, 17.03.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Получите лучшее от плохой погоды
Jim Goldstein




"Самый большой секрет фотографии, который на самом деле не такой уж и секрет, состоит в том, что искусство фотографии полностью зависит от света. Наиболее артистичные фотографы любят говорить, что фотография – это искусство рисования светом. До странности много людей, только начинающих заниматься фотографией, считают, что хорошее освещение – это полуденное солнце в ясном синем небе..."



Вот, такая статья попалась. Я её сразу же "книгой" сделал. А потому, что подписываюсь под каждым словом. Для меня откровений не было никаких, просто приятно узнать, что я мыслю ровно так же, как и профессионалы. Здесь (в статье) нет техник, нет цифирек - общие рассуждения, но... Но абсолютно нужные и верные... Лично я, оказываясь, например, в горах и видя безоблачное небо - тускнею сам. Слава Богу, погода и освещение, как правило, там калейдоскопически меняются... Солнышко - это, как я говорю, для прогулок с барышнями, но не для съёмок... Опять же - барышни... Насколько они прекрасны после дождя бывают (попытался это в оформлении показать)... Это была некая шутка, хотя... В каждой шутке...




Формат: PDF
Автор: Jim Goldstein
Листов: 5
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 1.2 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
mowingДата: Суббота, 17.03.2012, 11:39 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Вот так!!! И добавить то нечего. +++++

Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
Name-1966Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:27 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Нет слов просто СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР.... ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
karlubДата: Суббота, 17.03.2012, 22:23 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
VikpolozДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Получите лучшее от плохой погоды (Jim Goldstein)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap