sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Советы по съемке автопортретов (Анна Смолина)
Советы по съемке автопортретов
motyadobryakДата: Пятница, 14.09.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Советы по съемке автопортретов
Анна Смолина




"Выражение «сапожник без сапог» настолько часто применяется в отношении фотографов, что даже не нуждается в пояснениях. Как часто Вы попадали в ситуацию, что у Вас не остается фотографий с Вашим участием с Вашего же собственного Дня Рождения? В Вашем архиве будут собраны кадры, на которых запечатлены знакомые и не знакомые Вам люди, а сами Вы сможете понять, как выглядели 10 лет назад, только по любительским снимкам друзей и знакомых, если таковые вообще имеются. Кроме того, когда человек сам начинает заниматься фотографией, его требования к уровню снимков растут, и посему кадры на мыльницу уже не воспринимаются как нечто, что можно распечатать и вложить в семейный альбом, собираемый для потомков. И спустя 100 лет ваши правнуки будут слушать историю о загадочном дедушке или не менее таинственной бабушке, внешность коих припоминается уже слишком смутно, чтобы хоть как-то претендовать на достоверность..."



Вот такая свежая статья встретилась (у нас такие статьи получают гордый статус - книга). Очень не стандартная тема для фотографов, но... тема. И, на самом деле, весьма и весьма полезная. Особенно, как мне думается, для барышень- и Дам-фотографов (не случайно и автор - Дама)... У меня, как совершенно справедливо заметила автор, своих (где я любимый изображён) фотографий - раз-два... и обчёлся... Но, если честно, и не нужны... Но я не барышня... И даже не Дама, вроде...


Год выхода: 2012
Формат: PDF
Страниц: 9
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 884 Кб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 2149134.jpg (137.3 Kb) · 3106772.jpg (265.1 Kb)


 
fae63Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Спасибо !!!
 
lamb_1812Дата: Суббота, 15.09.2012, 05:31 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Спасибо.Нужный Урок.
 
VikpolozДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:15 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Советы по съемке автопортретов (Анна Смолина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap