sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 01:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера (David Airey)
Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера
motyadobryakДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера
David Airey


А, может быть, и пригодится кому нибудь книга. Попросят что-нибудь придумать и сваять - можно полистать перед этим... Ну, не все компании планеты сразу попросят, а... А знакомый ПБОЮЛ, приятель... Хотя... Судя по оглавлению - речь не только о логотипах и картинках на конвертах. Автор претендует и на роль Дейла Карнеги для дизайнеров, которые хотят не только приятелям потрафить, а и денежку зарабатывать...

"Дизайн фирменного стиля. Кому он нужен? Всем компаниям планеты. Кто его сделает? Вы. Но как заполучить именитых клиентов? И как самому не утратить позиции? Дизайн - профессия вечно эволюционирующая. Если вы похожи на меня, одна из ваших целей как графического дизайнера - постоянно совершенствовать мастерство, чтобы привлечь желаемого клиента. Поэтому жизненно необходимо учиться и расти над собой.

Цель этой книги - поделиться с вами всем, что я знаю о дизайне фирменного стиля, чтобы мотивировать и вдохновить вас и чтобы вы, будучи хорошо информированы, могли принимать разумные решения, отыскивая клиентов и работая с ними".

СОДЕРЖАНИЕ:


Год издания: 2011
Формат: PDF
Страниц: 217
Язык: русский
Качество: хорошее

Размер: 5.2 Мб

Dump.ru
RGhost.ru


 
PinnokioДата: Вторник, 04.12.2012, 02:11 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера (David Airey)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap