sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Как найти и скачать в Интернете любые файлы (Как найти и скачать в Интернете любые файлы)
Как найти и скачать в Интернете любые файлы
НепоседаДата: Пятница, 08.08.2014, 21:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Описан ряд эффективных, в том числе и неочевидных, приемов поиска информации и нужных файлов. Даны советы и рекомендации по бесплатному скачиванию и докачке файлов с файлообменных серверов, торрент-трекеров и узлов DC++. Книга знакомит с электронными библиотеками, FTP- и HTTP-архивами, "варезными" сайтами и форумами. Показано, как скачивать объемные файлы, экономить трафик и деньги при медленном подключении к Интернету, бесплатно скачивать музыку и видео. Особое внимание уделено обеспечению анонимности и безопасности в Интернете. Приведены интересные факты о мнимом "одиночестве" в сети, даны приемы обхода некоторых ограничений и запретов системных администраторов. Словарь в конце книги содержит термины из компьютерного сленга. В третьем издании добавлены разделы о приемах анонимного посещения веб-сайтов и общения в Интернете посредством сетей I2P и Tor, о методах обхода ограничений администраторов сетей в офисах, способах прослушивания радио Pandora, просмотра видеороликов Youtube и др.

Автор: Михаил Райтман
Издательство: 2012, 3-е издание
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 14,07 Мб

Скачать книгу
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Как найти и скачать в Интернете любые файлы (Как найти и скачать в Интернете любые файлы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap