sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 02:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Планшет на Android 5 (Все об использовании вашего планшетного компьютера)
Планшет на Android 5
НепоседаДата: Среда, 03.05.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Данная книга предназначена для пользователей планшетов на версии Android 5. В книге вы найдете ответы на большинство вопросов, связанных с использованием этой операционной системы и Android-устройств.

В первой части рассматриваются самые основы – от распаковки планшета, рассмотрения его кнопок до знакомства с интерфейсом Android. Также будет показано, как воспроизводить музыку и фильмы. Мы поговорим и о выборе программы для чтения книг и о создании и редактировании фотографий. Отдельно рассмотрено, как использовать планшет в качестве вашего личного помощника: для перевода с иностранных языков, в качестве тренера в фитнес-зале, в качестве автомобильного навигатора и прочее.

Вторая часть посвящена Интернету и интернет-приложениям. Здесь же вы узнаете, как использовать Skype, какие клиенты для социальных сетей установить. Офисное применение планшета описано в третьей части. Мы поговорим о выборе лучшего офисного пакета для планшета, рассмотрим удобный файловый менеджер, а также выберем облако для хранения своих документов. Заключительная часть книги посвящена более сложным вопросам – настройке планшета, установке приложений, защите от вирусов, обмену данными между Android-устройствами, а также решению всяческих нештатных ситуаций. Также в ней будет затронут вопрос мобильного банкинга. Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для начинающих!

Автор: В. Шпее
Издательство: Наука и техника
Год: 2016
Формат: pdf
Страниц: 320
Размер: 28,74 Мб

Скачать книгу
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Планшет на Android 5 (Все об использовании вашего планшетного компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap