sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 12:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Windows 10. Все об использовании и настройках (самоучитель)
Windows 10. Все об использовании и настройках
НепоседаДата: Среда, 05.07.2017, 11:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Книга разделена на пять частей. В первой рассмотрены основные элементы и возможности работы в Windows 10. Этакий быстрый старт. Вторая часть посвящена базовой настройке Windows 10. В этой части рассмотрено средство настройки компьютера, управление приложениями, настройка локальной сети и Интернета. Третья часть посвящена Интернету и всему, что с ним связано. Будет показано, как настроить интернет-соединение, использовать новый браузер, а также сетевой диск OneDrive.

Автор: А. Ромель, М. Финкова
Издательство: Наука и техника
Год: 2016
Формат: pdf
Страниц: 336
Размер: 19,26 Мб

Ссылки на скачивания удалены по требованию правообладателя


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
charivnikДата: Среда, 05.07.2017, 18:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 166
Статус:
Спасибо. Книга интересная и полезная. Все равно придется переходить на 10. Хоть и нравится мне 7, но против течения жизни не пойдешь.
 
ArletteДата: Четверг, 06.07.2017, 07:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата charivnik ()
но против течения жизни не пойдешь.

Так всегда проще......нести себя течением жизни,чем организовывать оную.


 
aldavДата: Четверг, 06.07.2017, 22:19 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо!   flowres

Добавлено (06.07.2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Arlette ()
Так всегда проще......нести себя течением жизни,чем организовывать оную.М
Милая Arlette, конечно лучшим способом организации чего либо, является разработка собственной системы, где учтены ошибки предыдущих разработчиков. Если у Вас получится создать что либо лучшее, дайте знать!   Установив в феврале 2015 года пробную версию Windows 10 (иногда люблю экспериментировать), до сих пор считаю что лучшей операционной системы не существует. Это конечно моё субъективное мнение, обычного пользователя ПК.
 
PapanjaДата: Суббота, 08.07.2017, 17:33 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Это не является электронной книгой, это полуфабрикат. О содержании судить не могу т.к. сразу удалил.
 
ArletteДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:21 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата aldav ()
где учтены ошибки предыдущих разработчиков

КАКИЕ ОШИБКИ?!!
Все операционные системы по своему оригинальны....прекрасно работают....та же самая виста(*второго пака) стоит на одном из раделов у меня и без нареканий.....хотя хаили-хают ее.
Тут чувство стадности у пользователей...кто то что то сказал....другой подхватил....визг толпы превратился в рев!....все отстой и не будем ее использовать!
А ты посиди пользователь ночку-другую-третью...поизучай что за продукти и после этого уж гражданин-товарищ-барин имей свое мнение...и найдешь в ней свои прелести и тонкости....
Цитата aldav ()
создать что либо лучшее, дайте знать!


Цитата aldav ()
субъективное мнение

ХР и семерка...и это мое объективное мнение!
Цитата Papanja ()
это полуфабрикат

Популярно содержания автора сочинения книги для предпологии метафорой зеркалом отражения смысла оси.


 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Windows 10. Все об использовании и настройках (самоучитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap