sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Биткойн для чайников (книга)
Биткойн для чайников
НепоседаДата: Суббота, 13.01.2018, 15:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цель этой книги - дать читателю общее представление о принципах функционирования, назначении и возможностях самой популярной на настоящий момент криптовалюты - биткойна. Здесь даны ответы на все основные вопросы, интересующие начинающих. Что такое биткойн? Где можно взять и как хранить эту криптовалюту? Как использовать биткойн для покупки товаров, оплаты услуг или счетов? Как организовать прием оплаты в этой цифровой валюте в своем магазине? Чем мы рискуем, накапливая свои сбережения в биткойнах?

Издательство: Диалектика
Год: 2017
Страниц: 240
Формат: pdf
Размер: 77,91 Мб

Скачать книгу
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
PapanjaДата: Суббота, 13.01.2018, 22:30 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Не знаю содержания книги, но думаю что название неправильное. Не для чайников, а для лохов. Мне кажется это разные понятия.
 
НепоседаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:50 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Papanja ()
Не знаю содержания книги, но думаю что название неправильное.

Не читал, но осуждаю. Такое часто к сожалению бывает...
Судить по названию... типа яхта капитана Врунгеля "..беда": как вы яхту назовете, так она и поплывет...


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
charivnikДата: Понедельник, 15.01.2018, 07:32 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 166
Статус:
Papanij. Дело Мавроди, да и не только его, живет и побеждает.  Это сладкое слово - халява. Криптовалюты не являются законным платежным средством, не эмитируются никаким правительством и не подкреплены никакими активами. Это заявление было обнародовано уважаемыми мировыми финансовыми институтами. Разными.
 
PapanjaДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:40 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Цитата Непоседа ()
Не читал, но осуждаю.

Как ни странно, но я осуждаю любой лохотрон - от напёрсточников до виртуальной валюты.
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Биткойн для чайников (книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap