sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 14:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » "Ваше здоровье" (Серия из девяти книг)
"Ваше здоровье"
Сан_СанычДата: Четверг, 26.06.2008, 04:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Автор: Под редакцией Ю. В. Татуры
Издательство: Бук-Пресс
Год: 2006
Страниц: ~300 страниц в каждой из книг
Формат: PDF(e-book)
Размер: 5,59 MB

Описание:
Алкоголизм. Тонкости, хитрости и секреты
Алкоголизм – это болезнь. Полноправно назвать себя алкоголиками могут люди, которые регулярно употребляют спиртные напитки и не могут отказаться от этой привычки – их неудержимо тянет к спиртному. Алкоголики теряют контроль за количеством выпитого, у них исчезают защитные реакции при передозировке, а алкогольное опьянение становится для них самым комфортным состоянием. Книга поможет вам определить, есть ли у вас проблемы с алкоголем и как с ними нужно бороться.
Алкоголизм: Хитрости и тонкости. – Серия книг «Ваше здоровье», 2006. - 347 c.

Стресс. Тонкости, хитрости и секреты
Стресс. Этот термин знаком практически всем. Многие люди испытывают стресс (или, по крайней мере, искренне считают, что испытывают), а стресс опасен тем, что ведет к сердечным заболеваниям или к болезням мозга. Если Вы испытываете стресс, это означает, что Ваше тело находится в постоянном напряжении. Значит, и Ваше сердце находится в постоянном напряжении и функционирует более активно, чем это необходимо.
Как бороться со стрессом? Как научиться избегать факторов, способствующих его появлению? Книга, которую Вы держите в руках, научит Вас этому.
Стресс: Тонкости, хитрости и секреты. – Серия книг «Ваше здоровье», 2006. 384 c.

Уход за кожей лица и тела. Тонкости, хитрости и секреты
Кожа представляет собой жировую и самую большую часть организма, которая находится в постоянной работе в течение всей жизни. Состояние кожи во многом зависит от возраста, питания и образа жизни. Ее здоровый и цветущий вид — результат хорошего самочувствия и постоянного ухода. Лицо — самая открытая часть кожных покровов, и поэтому оно нуждается в постоянном уходе.
С помощью этой книги вы сможете приостановить процессы естественного старения кожи.
Уход за кожей лица и тела: Тонкости, хитрости и секреты. — Серия книг «Ваше здоровье», 2006 — 384 c.

Фитнес. Тонкости, хитрости и секреты
Хорошая спортивная форма и стройность — мечта, осуществление которой связано с громным напряжением? Ни в коем случае! Правильными методами каждый может достигнуть формы, оптимальной для своей фигуры, не прибегая к голоданию. А это рекомендуется не только с медицинской точки зрения: если человек хорошо чувствует себя в своем теле, то это свобождает дополнительную энергию, что, в свою очередь, является основой успеха.
Гармоничное питание и подходящие физические упражнения — вот тайна успешного расщепления жира. Этому и посвящена настоящая книга.
Фитнес: Тонкости, хитрости и секреты. — Серия книг «Ваше здоровье», 2006. - 352 c.

Наркомания. Тонкости, хитрости и секреты
Наркомания — опасная и смертельная болезнь. Бытует мнение: «Век наркомана очень короток — он живет не более 5–7 лет после первого приема наркотиков. Этот процесс необратим, и любые другие мнения по данному вопросу будут ошибочными. Данная болезнь неизлечима — можно лишь замедлить ее течение, убрать совсем — невозможно». Эта книга не поможет изменить природу наркомана, но мы постарались в ней разоблачить старую ложь: «Кто однажды стал наркоманом, тот всегда будет употреблять наркотики». Разоблачить ради того, чтобы выздоровление стало более доступным. Книга предназначена для всех людей, которые хотят жить без стрессов, не впадая при этом в наркотическую зависимость.
Наркомания: Тонкости, хитрости и секреты. — Серия книг «Ваше здоровье», 2006 - 352 c.

Венерические болезни. Тонкости, хитрости и секреты
Любой уважающий себя человек, будь то мужчина или женщина, всегда должен думать о личной безопасности. Инстинкт самосохранения передается по наследству любому животному, в том числе и человеку. Больно видеть, как многие, теряя голову от безумной любви или похоти, предаваясь чувственным удовольствиям, напрочь забывают про элементарную осторожность. Расплата за такую беспечность неизбежна и заключается в заболевании, передаваемом половым путем.
Эта книга предназначена для мужчин, которые хотят быть здоровыми и не иметь проблем в сексуальных отношениях.
Венерические заболевания: Тонкости, хитрости и секреты. – Серия книг «Ваше здоровье», 2006. – 384 с.

Сон. Тонкости, хитрости и секреты
Если Вы купили эту книгу, то можно надеяться, что Вы из людей увлеченных, неповторимых и любящих жизнь. Из тех требовательных мужчин и женщин, которые выбирают только лучшее. На страницах этой книги Вы можете узнать о современном способе достичь хорошего здоровья, которое приносит сон.
Сон: Тонкости, хитрости и секреты. – Серия книг «Ваше здоровье», 2006. - 378 c.

Облысение. Тонкости, хитрости и секреты
Лучшее украшение человека — хорошие и густые волосы. Но, к сожалению, одна из самых распространенных проблем, касающаяся внешнего вида, — поредение и потеря волос. Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного средства. Что же делать? Разве у кошки оттого шерсть блестит, что ее моют дорогими шампунями? Нет, конечно. Блеск в большей степени зависит от полноценного питания и, как следствие, здорового самочувствия... Из этой книги Вы узнаете о различных (традиционных и нетрадиционных) методиках, позволяющих раз и навсегда покончить с проблемой выпадения волос.
Облысение: Тонкости, хитрости и секреты. – Серия книг «Ваше здоровье», 2006. - 384 c.

Курение. Тонкости, хитрости и секреты
Несмотря на то, что курение табака является сильной привычкой, а также формой наркотической зависимости, миллионам людей все-таки удалось бросить курить. В этой книге вы найдете все «плюсы» и «минусы», которые можно «приобрести» за счет курения.
Курение: Тонкости, хитрости и секреты. – Серия книг «Ваше здоровье», 2006. – 352 с.

upload.com.ua
ifolder.ru


 
Форум » Обучение » Книги и справочники » "Ваше здоровье" (Серия из девяти книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap