sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 07:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Техника фотосъемки пейзажей и обработка снимков (в Adobe Photoshop)
Техника фотосъемки пейзажей и обработка снимков
motyadobryakДата: Вторник, 17.03.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Техника фотосъемки пейзажей и обработка снимков в Adobe Photoshop

Эта книга рассказывает не о том, как использовать различные фильтры и инструменты Adobe Photoshop, а о том, как при помощи данной программы улучшить качество своих фотографий. Photoshop - это не средство для искажения изображений, как считают многие. Напротив, при помощи этого великолепного инструмента мы можем сделать снимки мира природы гораздо реалистичнее.
Автор книги затрагивает такие важные темы, как управление насыщенностью снимка, цветокоррекция, расширение тонового диапазона, создание черно-белых фотографий, подготовка изображения к печати и многое другое.

Автор: Роб Шеппард
Год издания: 2008
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отличное

Пароль на архив: sorus

Размер: 17.3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
urus52Дата: Среда, 18.03.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
уважаемые господин академик motyadobryak, второй раз при скачивании книги следующая история: при скачивании с RGhost.ru пишет недопустимое имя файла. А при скачивании с Dump.ru пишет не может перенести файл из DM в указанную папку на жестком диске. После этого не видны половина папок на винте. После перегрузки компа все восстанавливается (слава богу). Причина????
 
motyadobryakДата: Среда, 18.03.2009, 07:43 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (urus52)
Причина????

Не знаю. У кого-нибудь ещё такое наблюдается ?


 
kruksikДата: Среда, 18.03.2009, 08:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
urus52, скачала с двух обменников, ни одной проблеммы не возникло. Ищите проблеммы у себя

 
sergergerДата: Среда, 18.03.2009, 09:18 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (kruksik)
Ищите проблеммы у себя

urus52, в самом деле, всё в порядке всё качается без проблем:

Прикрепления: 6910374.jpg (16.8 Kb)


 
urus52Дата: Среда, 18.03.2009, 10:27 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
И все же непонятно. Сегодня скачал и тоже нормально, а в предыдущий раз с RGhost.ru даже при переименовывании файла не смог качать. Но самое ужасное, когда после скачивания с с Dump.ru не видишь большую половину содержимого папок (папки основных разделов на месте) внешнего винта. И восстанавливается не после перегрузки, а после отключения вн.винта от сети. Это было два раза и все по ссылкам motyadobryak, хотя и до и после этой ссылки скачивания проходят нормально(!). А качаю я часто и много и всегда все нормально. Это не в сторону motyadobryak, а как размышления пользователя не понимающиго процесса происходящего. Я думаю каждый испугался, если бы увидел потерю 300 Гб информации. И еще не понимаю причин происходящего С DM, когда после завершения скачивания она (программа) пишет, что не может перенести скачанное в указанную папку и после этого исчезает информация с винта (см. выше). И это не системное явленение! Ответ не обязателен, буду ждать следущего сбоя
 
kruksikДата: Среда, 18.03.2009, 10:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (urus52)
И еще не понимаю причин происходящего С DM, когда после завершения скачивания она (программа) пишет, что не может перенести скачанное в указанную папку и после этого исчезает информация с винта (см. выше)

У меня похожее было, но с IDM, и переносил он файлы в апликейшн, из-за отсутствия допустим места на тот диск куда я заливала. Но такого что бы такие глюки :D не было


 
motyadobryakДата: Среда, 18.03.2009, 12:51 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (urus52)
Это не в сторону motyadobryak

А я всё равно чувствую какую-то вину ("все по ссылкам motyadobryak"), хотя и не понимаю причину таких чудес. Всё-таки хотелось бы услышать мнение других пользователей: есть ли у них подобные проблемы с моими файлами. А то может пора комп (систему) "ф топку" ? Если причина в моих файлах, то заранее принесу свои извинения - не по злому умыслу, а всецело по... (не знаю по какой причине). Архиватор чудит ? Не похоже... Вирусня завелась ? Тоже нет, вроде... Мистика. Жду комментариев.


 
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Техника фотосъемки пейзажей и обработка снимков (в Adobe Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap