sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 10:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Единый Государственный Экзамен 2009 (Демонстрационные варианты ЕГЭ)
Единый Государственный Экзамен 2009
Сан_СанычДата: Суббота, 25.04.2009, 02:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Демонстрационные варианты ЕГЭ - 2009 + кодификатор и спецификатор.
Предметы: биология, химия, физика, география, история, информатика, литература, математика, ОБЖ, русский язык, обществознание.

Формат: PDF
Размер: 10,86 Мб

letitbit.net
turbobit.net


 
sergergerДата: Суббота, 25.04.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Актуальная тема для моей дочери. Впервые, коснулись мы этого. %)
В моё время всё было чинно и спокойно. :D


 
АлександрДата: Суббота, 25.04.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо! Моя идет на золотую медаль и сейчас трясется от страха... Через 2 месяца выпускные, а с ними учителя вообще ничего не разбирают по этому ЕГЭ! Дети в шоке, родители тоже... Качаю, может быть, поможет.

Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Александр)
Качаю, может быть, поможет.

Поможет чисто для самоподготовки. Вариант будет как и в демке, темы в принципе на 95% те же (очень редко в последний момент что то меняют) А потому надо тупо привыкнуть правильно заполнять бланк, и быть уверенным в том, что имеешь знания (те, кто действительно имеют :D ). Лично я не видел ни разу ЕГЭ, которое невозможно было бы решить на 5 (по соответствующему предмету). Лично ко мне обращались неоднократно, а потому знаю как это все проходит... потому Ваши учителя и не шевеляться, знают, что рано :)


 
ZaporozhecДата: Пятница, 01.05.2009, 10:58 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
А украинских тестов нет?

Не будь жлобом и люди потянутся к тебе.
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Единый Государственный Экзамен 2009 (Демонстрационные варианты ЕГЭ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap