sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » FolderFon 2.73 Rus free (изменение вида папки)
FolderFon 2.73 Rus free
Сан_СанычДата: Среда, 17.09.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Программа FolderFon позволяет настраивать внутреннее визуальное оформление папки. Так, стандартный белый фон можно изменить на более красивый и соответствующий содержанию, выбрав подходящий цвет из палитры. Также в качестве фона можно использовать JPG, BMP или GIF изображение, выбрав одну из входящих в дистрибутив текстур или установив собственный графический файл. Фактически мы устанавливаем обои, но только не для рабочего стола, а для отдельно взятой папки или группы папок. FolderFon даёт возможность установить цвет шрифта в папке и цвет его выделения. Делается это с помощью все той же палитры или указанием кода необходимого цвета.
Перед тем как сохранять настройки, FolderFon показывает как будут выглядеть предполагаемые изменения. Если же сочетание цветов, в конце концов, надоест, его всегда можно поменять или же удалить вовсе при помощи соответствующей опции.

Что нового:
1) Исправлен недочет, связанный с добавлением одинаковых директорий в список папок
2) Появились некоторые ограничения для более стабильной работы программы
3) Исправлена ошибка с открытием диалога добавления рисунка
4) Добавлена функция отключения/включения фона без его удаления с возможностью последующего восстановления
5) Немного перестроено окно диалога добавления директорий
6) При нажатии на кнопку "OK" в диалоге добавления директорий, происходить авто. добавление ранее выделенных папок

ОC: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Интерфейс: Английский, Русский
Размер: 1,05 Мб
Пароль: sorus

openfile.ru
turbobit.net


 
robotboyДата: Четверг, 13.11.2008, 15:29 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
это действует для всех папок или каждую надо отдельно настраивать?

 
НепоседаДата: Четверг, 13.11.2008, 16:37 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (robotboy)
это действует для всех папок или каждую надо отдельно настраивать?

Каждую отдельно. Вы можете для каждой сделать свой индивидуальный вид ;)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
PilДата: Вторник, 16.06.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Привет всем ! Кто-нить знает почему я с openfile.ru ничего скачать не могу ?
СПАСИБО!
 
Сан_СанычДата: Вторник, 16.06.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Pil)
Привет всем ! Кто-нить знает почему я с openfile.ru ничего скачать не могу ?

Почему не можете? Надо ввести код с картинки в поле под ней и нажать кнопку Продолжить:

Добавил зеркало на всякий случай...


 
SlevinFrostДата: Пятница, 07.08.2009, 10:37 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
У меня на висте не работает. Ставишь какой-либо фон, просто ниче не изменяется. и с прогой FolderSet также.
 
Сан_СанычДата: Пятница, 07.08.2009, 11:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (SlevinFrost)
У меня на висте не работает. Ставишь какой-либо фон, просто ниче не изменяется. и с прогой FolderSet также.

К сожалению должен Вас огорчить. В первом сообщении информация о поддерживаемых системах была указана неверно. Vista не поддерживается... :o У нас есть и более новая версия этой программы на сайте, но и в ней поддержки висты также нет. Надеюсь только пока...


 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » FolderFon 2.73 Rus free (изменение вида папки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap