sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » XPLife 5.2 RUS FREE (изменение интерфейса Windows XP x86)
XPLife 5.2 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
XPLife - программа, предназначенная для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Windows 7. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс XPLife выдержан в нескольких тонах, пятнадцать стилей оформления и пятнадцать тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании и не потребляет дополнительные ресурсы, используются только системные.

XPLife очень проста и интуитивно понятна, не добавляет новых тяжёлых визуальных элементов, заменяются только стандартные, благодаря чему не влияет на скорость работы системы. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.

Внимание: в free-версии стилей XPLife, SevenGreen, Sunshine, Horizon, SevenLife, Windy, SevenLite и Rock НЕТ!!! Их нужно покупать отдельно (так сделал разработчик), так что не пытайтесь их устанавливать, ничего не выйдет. :o

Новое в версии 5.2
- Обновлены компоненты и ресурсы
- Несколько мелких исправлений

ОС: Windows XP SP3 x86
Размер: 111,03 Мб

letitbit.net
i-filez.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
arina-mirnyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо, Сан Саныч! Проверю на своей версии.

Надежда
 
sorokaДата: Вторник, 25.01.2011, 01:00 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Сан Саныч - Здравствуйте ! Как всегда - интересно . но менять не буду:ХР на 7 ! "Советские часы" на бутылку "Белой лошади" - не за что!!!! :D
 
ArletteДата: Четверг, 27.01.2011, 03:24 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (VA)
что меня моя система достала уже и я горю желанием ее убить!

SP2 что ли?!! :)


 
avtogixДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Спасибо огромное, Сан Саныч!
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » XPLife 5.2 RUS FREE (изменение интерфейса Windows XP x86)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap