sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 22:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Удобное меню "Пуск" 1.10 beta RUS FREE (сортировка меню Пуск по категориям)
Удобное меню "Пуск" 1.10 beta RUS FREE
Сан_СанычДата: Суббота, 29.01.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Удобное меню "Пуск" - простая в использовании утилита, позволяющая модернизировать стандартное меню "Пуск". Программа анализирует установленные на компьютере приложения и автоматически сортирует их по категориям (утилиты, офисные программы, графика и дизайн и пр.) на основании обновляемой базы данных на сервере программы. Кроме того есть возможность вручную помещать приложения в соответствующие группы.

Первое, что вы заметите после установки "Удобного меню "Пуск", это небольшое меню со списком программ, разбитым по категориям (утилиты, офисные программы, графика и дизайн и др.). Программа сама распределит установленные у вас приложения по группам. Найти нужный элемент в списке из 5-7 элементов гораздо проще, чем копаться в огромном списке, состоящем из десятков различных пунктов. Потому с помощью такой группировки вы сможете значительно быстрее находить и запускать приложения.

Чтобы упростить процесс запуска приложений из "Удобного меню "Пуск", вам достаточно будет кликнуть по папке с названием приложения, программа сама распознает исполняемый ярлык и запустит приложение. Вам больше не придется открывать все подпапки и искать в них ярлык, запускающий приложение. Это также экономит значительное количество времени.

Важным является то, что программа "Удобное меню "Пуск" физически не меняет файлы и папки меню "Пуск", она лишь применяет к ним более удобный способ отображения. Это значит, что вы в любой момент можете легко вернуться к стандартному виду меню, просто отключив программу.

Изменения в версии 1.10:
* Появилась возможность добавлять собственные категории;
* Ускорена работа программы в целом;
* Исправлен ряд ошибок и недочетов.

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 2,74 Мб

letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Удобное меню "Пуск" 1.10 beta RUS FREE (сортировка меню Пуск по категориям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap