sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 23:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Конструктор Стилей XP - StyleBuilder v2.02 (Russian) (для создания своих собственных стилей интерфейса Windows XP)
Конструктор Стилей XP - StyleBuilder v2.02 (Russian)
sergergerДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
StyleBuilder позволяет создавать свои собственные стили интерфейса Windows XP без встраивания в Windows специального модуля (как это делает, например, WindowBlinds). Другими словами, это настоящий редактор стилей Windows XP. В StyleBuilder простой способ управления множествами изображений и сотнями параметров настройки, для создания визуального стиля для Windows. Впрочем, для использования созданного стиля необходима еще одна программа этого же разработчика - Style XP.

StyleBuilder назывался раньше как Style XP, вернее как отмечают разработчики, эта версия программы основана на релиз-кандидате номер 3 Style XP. Иными словами - StyleBuilder=Style XP RC3. Убрана аббревиатура XP, и добавилось "Builder". Вот и получился StyleBuilder. Ну а Style XP отведена роль как установщику сторонних стилей, разработанных кем то ещё.
Дабы Microsoft, выпускающая систему PC Windows для общего пользования, встроила, зачем то smile защиту в файле "uxtheme.dll" от предотвращения установки сторонних тем-стилей. Вот, при установке Style XP, программа устанавливает файл че то даже со схожим названием, который и позволяет ставить какую угодно тему.
[PS:] Можно также найти этот файл после установки Style XP, обычно в папке system32 и скапировав его в сторонку, переименовать в uxtheme.dll для Windows и заменить оригинал своим переименованным файлом, что позволит удалить Style XP из системы, чтоб программа не висела в памяти системы. Так же в интернете можно найти уже готовые "uxtheme.dll" для различных сборок Windows XP SP1...3

На официальном сайте программы сообщается, что StyleBuilder - вовсе не очередной аналог всем известной утилиты WindowBlinds. В ней используется встроенный в Windows XP графический движок, правда, с некоторыми усовершенствованиями.

Разработчик:TGTSoft
Версия: 2.02.1000
Язык интерфейса:Английский / Русификатор
Размер файла: 2 Мб
Пароль:sorus
rghost.ru
vip-file.com


 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Конструктор Стилей XP - StyleBuilder v2.02 (Russian) (для создания своих собственных стилей интерфейса Windows XP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap