sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Удобное меню Пуск / Handy Start Menu 1.98 RUS FREE (сортировка меню Пуск по категориям)
Удобное меню Пуск / Handy Start Menu 1.98 RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 24.11.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Удобное меню "Пуск" - простая в использовании утилита, позволяющая модернизировать стандартное меню "Пуск". Программа анализирует установленные на компьютере приложения и автоматически сортирует их по категориям (утилиты, офисные программы, графика и дизайн и пр.) на основании обновляемой базы данных на сервере программы. Кроме того есть возможность вручную помещать приложения в соответствующие группы.

Первое, что вы заметите после установки "Удобного меню "Пуск", это небольшое меню со списком программ, разбитым по категориям (утилиты, офисные программы, графика и дизайн и др.). Программа сама распределит установленные у вас приложения по группам. Найти нужный элемент в списке из 5-7 элементов гораздо проще, чем копаться в огромном списке, состоящем из десятков различных пунктов. Потому с помощью такой группировки вы сможете значительно быстрее находить и запускать приложения.

Чтобы упростить процесс запуска приложений из "Удобного меню "Пуск", вам достаточно будет кликнуть по папке с названием приложения, программа сама распознает исполняемый ярлык и запустит приложение. Вам больше не придется открывать все подпапки и искать в них ярлык, запускающий приложение. Это также экономит значительное количество времени.

Важным является то, что программа "Удобное меню "Пуск" физически не меняет файлы и папки меню "Пуск", она лишь применяет к ним более удобный способ отображения. Это значит, что вы в любой момент можете легко вернуться к стандартному виду меню, просто отключив программу.

Нет длинным спискам!
Огромные списки стандартного меню "Пуск" ушли в прошлое, пришло время кратких, удобных и сгруппированных списков программ. Благодаря автоматической группировке и сокращению ненужных элементов меню "Пуск" становится коротким и простым.

Быстрый запуск
Запускать программы стало намного быстрее, ведь теперь достаточно просто кликнуть по папке с названием программы, программа запустит соответствующее приложение автоматически.

Чистый рабочий стол
Вам больше не придется заваливать Рабочий стол Windows огромным количеством иконок для быстрого запуска программ, ведь доступ ко всем программам будет настолько удобен из меню "Пуск", что Рабочий стол вам понадобиться разве что для размещения на нем красивых обоев.

Удобное меню - это просто
Программа "Удобное меню "Пуск" физически не меняет файлы и папки вашего меню, она лишь применяет к ним более удобный способ отображения. Это значит, что вы в любой момент можете легко вернуться к стандартному виду меню, просто отключив функциональность "Удобного меню "Пуск".


ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 9,25 Мб

Скачать Удобное меню Пуск 1.98 Rus
Скачать с оф.сайта


 
FREGATДата: Среда, 14.03.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Не пойму, а чем оно, скажем, удобнее вот этого? :o
 
arktufДата: Среда, 14.03.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 155
Статус:
Это все на любителя!
 
SamorДата: Среда, 26.12.2012, 11:44 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Точно.На семерке растяни это иполучиш тоже самое. <_<
 
nikolaifeДата: Пятница, 25.01.2013, 23:17 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Про семёрку разговоров нет, к восьмёрке надо прикрутить, там такого вообще нет. Спасибо.
 
bulatДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:13 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Цитата nikolaife
Про семёрку разговоров нет, к восьмёрке надо прикрутить, там такого вообще нет. Спасибо.

да, все, уже и для 8-ки есть, Classic Shell рус. называется
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Удобное меню Пуск / Handy Start Menu 1.98 RUS FREE (сортировка меню Пуск по категориям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap