sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Stardock ObjectDock Plus v2.01.743 rus (Soft для украшения)
Stardock ObjectDock Plus v2.01.743 rus
sergergerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
ObjectDock Plus - программа, изменяющая стандартные панели задач и быстрого запуска на более красивые, да к тому же еще и анимированные. При помощи ObjectDock вы сможете полностью заменить стандартную панель задач Windows на панель в стиле MacOS. В отличие от программ такого же класса, основной упор был сделан на графический интерфейс панели. Качество заложенных по стандарту иконок просто превосходное.


Separator’ы (вертикальные линии разделения) позволяют создать различные группы запуска. Присутствует возможность изменения шрифта и стиля написания всплывающих подсказок. Расположение панели может варьироваться в зависимости от Вашего желания: расположение сверху, слева, справа и снизу, заменяя тем самым стандартную панель управления. Возможна смена фона панели и степени ее прозрачности, а также автоматическое скрытие.

При наведении указателя мыши на любую размещенную на Доке иконку она увеличивается в размере. На Доке можно размещать ярлыки от любых программ; кроме этого на ней же размещаются иконки от уже запущенных программ (как на системной панели Windows), а также некоторые системные иконки - корзина, мой компьютер, работающие стрелочные.

Как правильно активировать и русифицировать:

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 18.8 Мб

depositfiles
shareflare
Прикрепления: 1547258.jpg (68.6 Kb)


 
st_papuasДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:09 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо. Попробуем украситься. :D

Главное - не думать о моменте между "Я есть" и "Меня нет" (с).
 
SageMasterДата: Вторник, 17.04.2012, 02:31 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
и какую dll-ку нужно лечить???? Ту, что предлагает по умолачнию не елчит - пишет ,что не может открыть файл
 
sergergerДата: Вторник, 17.04.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (SageMaster)
не елчит - пишет ,что не может открыть файл

SageMaster, значит не закрыли программу и она висит в трее.


 
SageMasterДата: Вторник, 17.04.2012, 19:46 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
sergerger,
Ну в трее точно ничего не висит... впроцессах тоже найти не могу... но файл так и не окрывается... запускать прогамму даже не пробовал...
Не получается у меня короче ((
 
sergergerДата: Вторник, 17.04.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (SageMaster)
Не получается у меня короче ((

Короче, у меня где то так всё регистрируется:
Прикрепления: 1355250.jpg (83.4 Kb) · 1148482.jpg (6.9 Kb) · 8341463.jpg (80.5 Kb)


 
SageMasterДата: Четверг, 19.04.2012, 23:34 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
sergerger, спасибо за такую наглядность... пошел искать причину...
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Stardock ObjectDock Plus v2.01.743 rus (Soft для украшения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap