sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Rainmeter Skin Pack 28.09.12 (Rainmeter Skin Pack)
Rainmeter Skin Pack 28.09.12
kruksikДата: Среда, 26.09.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Скины для программы Rainmeter, с помощью которых можно не только расширить функции рабочего стола а также украсить или даже дополнить темы для Windows 7. Одни из основных функций программы это измерять загрузку ЦП, количество свободной оперативной и дисковой памяти, чтение RRS лент, показывать статистику о сетевой информации и много другого.

Скины для Rainmeter являются самым главным инструментом в оформлении самой программы. С каждым днем Rainmeter становится популярней, а скины к нему все лучше, интересней и функциональней, так-что устанавливайте первый понравившейся набор и наслаждайтесь новым интерфейсом рабочего стола.

Список тем:
# Скин посвящен операционной системе для мобильных устройств "Android". Установите эти скины и маленький зеленый смешной робот всегда будет веселить Вас на рабочем столе.
# Скины по трем играм S.T.A.L.K.E.R которые выполнены на фоне элементов из игр этой линейки.
# Omnimo 4.1 - это большой пак скинов для Rainmeter который имитирует интерфейс Windows 8 на вашем рабочем столе. Взглянув на скриншот Вы точно не увидите всех функций и преимуществ этого скина, так-что рекомендуем установить и увидеть это все в живую.
# Star Trek . Наверно похожие гаджеты из этого набора Вы могли уже видеть, но скажу вам сразу все гаджеты были модифицированные и наделены не только разнообразными полезными функциями а и новым оформлением. Вас ждут три набора в разных цветовых расцветках, а это значит со скинами можно хорошенько поэкспериментировать подбирая разнообразные темы оформления рабочего стола.
# стиль компьютерного бренда "Razer". В этом наборе присутствует три фоновых рисунка, часы, гаджеты с иконками Razer для жестких дисков, несколько кнопок для доступа к любимым файлам на компьютере, информер погоды, и корзина.

Инструкция по установке:

Системные требования:
* Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
* (x86/32-bit) / (x64/64-bit)
Размер: 32,0 МБ
Скачать:
letitbit.net

sinhro.net

turbobit.net


Rainmeter Skin Pack 27.09.12

Rainmeter Skin Pack 24.09.12


 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Rainmeter Skin Pack 28.09.12 (Rainmeter Skin Pack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap