sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » WinMetro 2.0 (Рус.) FREE (перенос интерфейса Windows 8 Metro на XP, 7, Vista)
WinMetro 2.0 (Рус.) FREE
kruksikДата: Суббота, 05.01.2013, 03:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WinMetro специально разработан, для того чтобы перенести новоиспечённый Windows 8 Metro UI интерфейс на ОС Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Он предлагает простое решение для старой версии Windows, пользователи смогут попробовать и насладиться плиточным интерфейсом на основе Metro UI. Это решение позволит отображать много полезной информации, такой как погода, календарь, новости, акции и часто используемые программы, оно превращает ваш рабочий стол в информативную и продуктивную рабочую станцию.

Ключевые особенности:
Более информативный
Вы можете установить виджеты, динамично отображающие полезную информацию, такую как прогноз погоды, календарь, новости, акции и т.д.
Более продуктивный
Доступ к наиболее часто используемым системным инструментам и недавно открытым программам становится проще и быстрее, сокращая задержки во время работы или просмотра.
Более быстрый поиск
Точное соответствие в конкретном пути поиска сокращает время, требуемое для поиска, и делает вашу работу более продуктивной.
Более легкое переключение между двумя режимами
В зависимости от личных предпочтений, вы можете легко переключаться между интерфейсами Metro и рабочего стола, щелкая по левому нижнему углу или нажимая горячую клавишу
Надежно и безопасно
WinMetro — безопасно, надежно и 100% чисто от вредоносного кода.

Русификация:


Windows 7, Windows Vista and Windows XP
Размер: 9,10 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта без русского
Доступно только для пользователей


 
АндрюхаДата: Суббота, 05.01.2013, 05:31 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
Wolf-11, каким образом вы избавились от этого " чуда " ? Подскажите или дайте ссылку пожалуйста.
 
atmaДата: Суббота, 05.01.2013, 11:03 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Ничего интересного. быстро надоедает. Поставил 8 с лицензионного диска и что? Ничего хорошего она сырая! Всетаки в моем понимании ХР крепче и понятнее жаль что только до 14 года 8апреля потом все. Остается 7. Неувсех есть деньги покупать крутое железо под 8 иначе толком не работает. У нас ноут на АМД и что? на 50пр нетянет зачем поставили непонятно. Для то го что бы увидеть ее потенциал нужна серьезная видеокарта и памяти гигов 8 не меньше тогда радость. Это я о эксперементе на серьезной машине.

Ищу нормальных людей для общения
 
rv3wuДата: Суббота, 05.01.2013, 11:24 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
А что тут не понятного, всё для того делается чтобы денег содрать за новое железо.
 
AjzekДата: Суббота, 05.01.2013, 11:24 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Спасибо.
Я когда-то юзал Immersive Explorer for Windows 8 x86/x64 or Windows 7, прога также была сырая,в разработке,но понравилась больше,чем эта.


....!
 
PapanjaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:56 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Интересно, много ли желающих испортить Семёрку этой гадостью?
 
karlubДата: Суббота, 05.01.2013, 17:19 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Что-то все записи на страничке только негативные. Да и я не буду скачивать. Попробовал 8 на своем буке, удовлетворил любопытство, работает, но все рассчитано на планшеты. НЕ ПОНИМАЮ тех, кто пытается ставить софт как дань моде или из-за "понтов".
А это пусть скачивают те, кто еще не попробовал, не удовлетворил любопытство.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
TauriДата: Суббота, 05.01.2013, 18:25 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Мое почтение! На W8 работаю месяца два (ну не считая еще весенних тестовых релизов для всех желающих). Скажу честно- я полностью удовлетворен работой с этой Системой!!! Сейчас работаю на Asus F5RL. Сам интерфейс Метро использую как панель быстрого запуска для своих портабельных программ...все запускается, отлично работает, КИС 2013 как и жил здесь, не глюков не тормозов!Функционал только радует. С помощью Stardock Start8 вернул Пуск но уже эта кнопка как бы и лишняя, гаджеты тоже не проблема поставить...Короче ставьте и радуйтесь новому! Всем добра!


Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
Top777Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:36 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Всем привет!

Да-с! Припоминаю, как все говорили 98-ой сыроват, ХР да вы что вот 2000-ка это да! А вот что про 7-ку говорили. Теперь про 8-ку. Удивительно! У нас на работе вообще ни Windows-ов, ни Office-ов. Дома конечно 8-ка и 2013 офис и нет никаких проблем. Вот ещё проблема меню Пуск. Да надо ставьте на здоровье программ море. Да только мне так называемое стандартное меню Пуск и раньше, то не очень нужно было. Раздражает внешний вид, отсутствие привычных (на уровне мышечной активности) объектов? Так это другое дело! Вон в YouTube, сколько роликов как 10-ти летние дети мучаются в поисках меню Пуск. А в той же 8-ке вот сейчас попробовал: клавиатура, экран Приложения, Панель задач, Рабочий стол и это минимум способов запуска (работы) приложений. Извините, я не программист поэтому, скорее всего не понимаю всех трудностей и переживаний специалистов. Но у меня на новый год один знакомый купил себе крутенький телефон (ну, средней ценовой политики ближе к дорогому), а вчера и говорит, мол, говно редкое и эквалайзер не такой и фотокамера слабовата, да собственно и экран для просмотра TV мелковат. А покупал телефон.

Всех с наступающими!
 
SFMДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:25 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
цікаво. я шукав софтіну, щоб змінити меню 8, а народ 7 змінює щоб була схожа на комерційну 8. щоб і вона казала: а не хочеш купити програму, щоб відкрити цей тип файлів nauseous клас. в мене лежить ліцензійна 8, але не використовую. мене від неї нудить, навіть зі зміною менюшок
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » WinMetro 2.0 (Рус.) FREE (перенос интерфейса Windows 8 Metro на XP, 7, Vista)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap