sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 00:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » StartIsBack Plus 1.5.1 (Рус.) (возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку запуска)
StartIsBack Plus 1.5.1 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 02.11.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
StartIsBack Plus возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным.

Загрузите на рабочий стол
Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду.

Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7
StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

Настольные и новые интерфейсы четко отделены.
StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows 8, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений .

Сделать Стартовый экран без беспорядков
Windows 8 поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

Полностью родной
StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.

Changes in StartIsBack+ 1.5.1:
– Start Menu is responsive at all times regardless of Windows disk icon cache
– Bottom-left screen edge changed:
* It’s possible again to use both new start button and bottom-left hot corner when taskbar is on bottom (non-default start button orb has to be used)
* On secondary monitors, turn on ‘enable all screen edges on secondary monitors’ and turn off ‘open start menu on active monitor’ to use original start button only
– Fixed: UAC dialog may be invisible with specific UAC settings
– Fixed: Start button may be absent with specific RDP / monitor login

Windows® 8.1
Размер: 1,04 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
dial-kzДата: Суббота, 02.11.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Вот чего мне в Восьмерке не доставало! ^_^

CD тихо,не DVD меня! :)
 
ironman3Дата: Суббота, 02.11.2013, 17:38 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
via По этой самой причине я опять вернулся к ОС Win7 максимальная. Жаль, что Вы поздновато, во всяком для меня, выложили эту
программку. Я весьма Благодарен!!!  ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
mazikinДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Ну не знаю,мне как то и без кнопки комфортно,привык уже и не надо.
 
VoronovickijДата: Вторник, 31.12.2013, 08:37 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Решил в Новом 2014 году с Windows 7 перейти на Windows 8.1, такчто с удовольствием забираю Ваш новогодний подарок, Натали. Всех благ и удачи в
год Лошади. new_jar2 Спасибо за ваш труд во благо пользователей сайта. flowres


 
lari59Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
welcome Спасибо огромное за програмку, ^_^ всех с наступающим Новым 2014 Годом!!!  santa

 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » StartIsBack Plus 1.5.1 (Рус.) (возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку запуска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap