sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 13:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Clover 3.0.406 RUS FREE + Portable (поддержка вкладок в Проводнике)
Clover 3.0.406 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Среда, 12.08.2015, 11:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Clover – небольшая, но полезная программа, которая позволит добавить к функциям проводника Windows поддержку вкладок. Такая особенность сделает оболочку проводника более удобной, а также позволяет быстро переключаться между окнами. Стиль графической оболочки Clover аналогичен стилю вкладок браузера Google Chrome. Это позволит быстро сориентироваться и, скорее всего, придется по душе большинству пользователей. Принцип работы Clover основан на перехвате обращений к проводнику и запуске его в модифицированном виде. При этом использование приложение никак не сказывается на общей производительности системы.

Логика работы с папками и их содержимым осталась прежней, но вместо открытия нового окна открывается вкладка. Поддерживается также перемещение файлов и папок между вкладками посредством функции Drag-n-Drop. Кроме того, вы можете открыть папку в новой вкладке путем ее перетаскивания на панель вкладок или же посредством контекстного меню. Вкладки можно легко менять местами, создавать новые и даже выносить за пределы рабочего окна. Еще одним несомненным преимуществом Clover является поддержка панели закладок, которая на практике значительно упрощает работу с файлами.

Ключевые особенности и функции
- интерфейс программы очень схож с таковым в браузере Google Chrome;
- значительно повышает удобство работы с окнами;
- поддерживает панели закладок, а также позволяет осуществлять быстрый доступ к какой-либо папке;
- высокая скорость работы приложения.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 7,11 Мб

Скачать Clover 3.0.406 RUS FREE + Portable
Доступно только для пользователей

Материал предоставлен автором портативной сборки asssa


 
horuДата: Четверг, 13.08.2015, 10:47 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
СПАСИБО!

Добавлено (13.08.2015, 10:47)
---------------------------------------------
При работе в Windows 10 у программы глюков полно, во сижу бьюсь.


Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
asssaДата: Четверг, 13.08.2015, 12:21 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата horu ()
во сижу бьюсь.

horu, не переживай. Всё будет ХОРОШО! Главное полную копию системы Acronis True Image 2015 сделать и проблем не будет. Вот пара свежих примеров из моей практики:

1_Отключил я недавно Shadow Defender, перезагрузил компьютер и оставил его без присмотра минут на 20. Вернулся, сделал то что мне нужно было, включил Shadow Defender и нажал "Перезагрузить". А система пока комп был без защиты, где-то хватанула каких-то обновлений, хотя я всё что смог отключил. И пошло, поехало: Не выключайте компьютер, установка обновлений. Перезагрузка. И опять: Не выключайте компьютер, установка обновлений. И так по кругу... Делать нечего, взял Acronis и вернул нормальную систему.

2_Попробовал отключить "Запуск программ от имени Администратора", предварительно почитав в интернете как это делать. Вобщем удалил учётную запись Администратора. Думал что поможет, но нет, включаю компьютер, а там надпись: Ваша учётная запись удалена и вы не имеете права войти в систему. И здесь пришлось использовать Acronis, чтоб рабочую Винду восстановить...

Удачи Вам.


 
horuДата: Суббота, 15.08.2015, 10:13 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Цитата asssa ()
1_Отключил я недавно

Спасибо.
Я отключаю Shadow Defender и спокоен за обновления, потому что давно применил программу Destroy Windows 10 Spying 1.4.3 и теперь я сам управляю обновлениями. Для архивации системы использую Boot USB Sergei Strelec 2015 v.8.1 не устанавливая Acronis True Image. Любые манипуляции с программой Clover нечего не дали в Windows 10 (совместимость, от имени администратора) пришлось удалить и буду ждать новой версии.


Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
asssaДата: Суббота, 15.08.2015, 10:21 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата horu ()
Я отключаю Shadow Defender и спокоен за обновления, потому что давно применил программу Destroy Windows 10 Spying 1.4.3 и теперь я сам управляю обновлениями.


horu, привет. А я вот не знаю как избавиться от этих долбаных обновлений. Всё что смог поатключал, а всё равно, при длительном использовании компа, что-то подкачивает и при выключении компа- устанавливает... А Acronis у меня на CD диске записан, с автозагрузки его и запускаю. У меня две полные копии Windows 10 сделаны, 1_чистая копия с драйверами и настройками, 2_полная копия со всеми нужными мне программами, на которой я сейчас и юзаю.

P.S. Ещё две копии Windows 7 есть. Пока не удаляю, держу на всякий случай...


 
horuДата: Суббота, 15.08.2015, 11:45 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Цитата asssa ()
я вот не знаю как избавиться от этих долбаных обновлений
asssa, Destroy Windows 10 Spying 1.4.3 только она или Win+R (Пуску --> Выполнить) --> gpedit.msc -->
Конфигурация компьютера --> Административные шаблоны --> Компоненты Windows --> Центр обновления Windows --> Настройка автоматического обновления --> "5 - Разрешить локальному администратору выбирать параметры" --> OK

Computer Configuration --> Administrative Templates --> Windows Components --> Windows Update --> Configure Automatic Updates --> "5 - Allow local admin to choose setting" --> OK

и в маленьком окошке изменить:
"Устанавливать обновления автоматически" = 00000004,
"Загружать обновления, но решение об установке принимается мной"= 00000003,
"Искать обновления, но решение о загрузке и установке принимается мной" =00000002,
"Не проверять наличие обновлений" = 00000001


Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
asssaДата: Суббота, 15.08.2015, 12:52 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
horu, благодарю за подсказку, буду пробывать. А то обновления реально уже достали.

 
horuДата: Суббота, 15.08.2015, 17:35 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
asssa, не за что!

Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
asssaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:22 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
horu, привет. Поотключал авто обновления как Вы описали, кажись работает. А то постоянная активность (судя по индикатору) жёсткого диска, даже при длительном простое, уже надоела. Сейчас всё тихо и индикатор не горит. Ещё раз благодарю за помощь. Удачи Вам.

P.S. Кому не охота копаться в реестре, вот 4 reg файла для автоматического внесения изменений в реестр. http://rghost.ru/7YXZsNJlY

1_Автоматически загружать и устанавливать

2_Автоматически загружать, но решение об установке принимает пользователь

3_Полностью отключить обновления

4_Проверять обновление, но решение об загрузке и установке принимает пользователь


 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Clover 3.0.406 RUS FREE + Portable (поддержка вкладок в Проводнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap