sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » IObit StartMenu 8 2.4.0.1 RUS FREE (меню "Пуск" в Windows 8)
IObit StartMenu 8 2.4.0.1 RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 27.08.2015, 14:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
StartMenu 8 специально спроектировано для Windows 8. Оно предлагает идеальное решение пользователям, постоянно работающим с меню "Пуск" Windows и не привыкших к новому стартовому экрану "Метро" Windows 8. Этот умный инструмент возвращает и кнопку "Пуск", и меню "Пуск" ОС Windows, и предоставляет возможность пропустить стартовую страницу "Метро", позволяя пользователям, работающим только на рабочем столе, загружаться непосредственно на рабочий стол Windows 8. Это — лучшая замена меню "Пуск" для Windows 8.

Ключевые особенности:
- Больше эффективности и удобства
- StartMenu 8 не только возвращает удобное меню "Пуск" в Windows 8, но также позволяет пропустить экран "Метро" при запуске Windows 8 и загрузиться непосредственно на рабочий стол.
- Легкое переключение между интерфейсами "Метро" и рабочего стола
- В зависимости от личных предпочтений, вы можете легко переключаться между двумя режимами, нажимая и удерживая клавишу Windows.
- Более быстрый доступ к программам и файлам
- StartMenu 8 возвращает меню "Пуск", где вы можете получить более быстрый доступ к программам, документам и файлам, панели управления и настройкам.
- Более быстрый поиск
- Единый мгновенный поиск для приложений рабочего стола и "Метро" сокращает время, требуемое для поиска, и делает вашу работу более продуктивной.
- Настраиваемый под ваши требования
- Вы можете прикрепить программы к меню "Пуск" и панели задач для более быстрого доступа к своим любимым программам. Приложение легко настраивается, -позволяя иметь все, что необходимо, на расстоянии одного щелчка.
- Надежно и безопасно
- StartMenu 8 от IObit — безопасно, надежно и 100% чисто от вредоносного кода.

ОС: Windows 8/8.1/10 (x86/x64)
Размер: 9,11 Мб

Скачать IObit StartMenu 8 2.4.0.1 Rus
Скачать с зеркала
Скачать с оф.сайта


 
asssaДата: Пятница, 28.08.2015, 09:13 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. Попробовал эту программу, нормальная, мне понравилась. Всё быстро и просто настраивается. Корректно и быстро отображаются иконки программ. Только смутила одна надпись не на русском языке. По этому пришлось от неё отказаться. Очень, жаль...

Прикрепления: 0260490.jpg (64.6 Kb)


 
Сан_СанычДата: Пятница, 28.08.2015, 15:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата asssa ()
Только смутила одна надпись не на русском языке. По этому пришлось от неё отказаться.

Минусом этой программы может стать дополнительное ПО, а вышеупомянутая мелочь, право слово, не стоила упоминания...


 
asssaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:53 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
вышеупомянутая мелочь, право слово, не стоила упоминания


Привет, Сан_Саныч. Вы правы, по большому счёту это мелочь. Просто я очень критично к этому отношусь. Если например в каком-нибудь русифицированном  простеньком резаке аудио файлов есть несколько иностранных слов, то для меня это не проблема, а вот в такой серьёзной вещи как операционная система на мой взгляд всё должно быть только на русском в том числе и в меню "Пуск". Но это моё сугубо личное мнение.

Добавлено (22.11.2015, 10:53)
---------------------------------------------
По сравнению с бесплатной Classic Shell, программа IObit StartMenu мне больше понравилась тем, что в ней минимум настроек. Работает стабильно, настраивается быстро и просто. Конечно, такие программы как Stardock Start10 1.0 и Start Menu 10 Pro 5.55 хороши, но только в Pro версии. Ставить обрезаную Free версию Stardock Start10 или Start Menu 10 для меня лично тоже самое что пересесть с "мерседеса" на "жигули". Хотя уже и вышли более новые версии этих программ, но репака или активатора к ним до сих пор нет. По этому юзаю старую версию Stardock Start10 1.0 Pro. С её помощью и применив неофициальную тему, сделал внешний вид моей Windows 10 как у Windows XP http://s019.radikal.ru/i643/1511/a2/4c086dfd7cd4.jpg и сразу работать за компом удобнее и приятнее стало. Жаль что в IObit StartMenu нет функции применения текстуры к фону меню и панели задач, но всё равно среди бесплатных программ для замены кнопки "Пуск" я выбираю IObit StartMenu. Так на всякий случай.


 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » IObit StartMenu 8 2.4.0.1 RUS FREE (меню "Пуск" в Windows 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap