sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 13:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Start Menu X 5.87 + Portable (x86/x64) (Рус.) FREE (для замены меню пуск в Windows)
Start Menu X 5.87 + Portable (x86/x64) (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 10.06.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Старт Меню Х - это замена системного меню для профессионалов. Опытные пользователи знают, как неудобно и долго запускать программы из системного меню.
Мы разработали для Вас решение!

Основные особенности:
Виртуальные Группы
Объедините программы в группы по их назначению (Офис, Графика и т.д.), не меняя их положение на диске

Запуск в один клик
В ПРО версии вы можете назначить для каждой папки главную программу и запускать её, кликнув по папке, не заходя в неё.

Легкая и гибкая настройка
Сделайте меню удобным для вас! Изменяйте структуру, добавляйте закладки.
Большой опыт
Большой опыт

Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Размер: 16,6 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
asssaДата: Суббота, 11.06.2016, 19:25 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Наталья, привет. А это Pro или Free версия? Возможность открыть любую папку, или запустить любой файл через меню "Пуск" это очень удобная опция. На других аналогичных программах, я эту опцию увы не встречал. Хотя сейчас пользуюсь программой Stardock Start10 1.11 rus, в которой есть возможность поменять текстуру панели задач и фон меню, программа Start Menu 10 5.85 Pro rus у меня в заначке лежит, на всякий случай.

 
kruksikДата: Суббота, 11.06.2016, 19:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата asssa ()
Наталья, привет. А это Pro или Free версия? Возможность открыть любую папку, или запустить любой файл через меню "Пуск" это очень удобная опция. На других аналогичных программах, я эту опцию увы не встречал. Хотя сейчас пользуюсь программой Stardock Start10 1.11 rus, в которой есть возможность поменять текстуру панели задач и фон меню, программа Start Menu 10 5.85 Pro rus у меня в заначке лежит, на всякий случай.

Привет! Это FREE версия


 
asssaДата: Суббота, 11.06.2016, 19:32 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Жалко. Ну да ладно..., будем ждать Pro версию.

Наталья, благодарю за ответ. flowres


 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Start Menu X 5.87 + Portable (x86/x64) (Рус.) FREE (для замены меню пуск в Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap