sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 09:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » StartIsBack++ 1.3.2 RePack (Рус.) (возвращает в Windows 10 кнопку запуска меню Пуск)
StartIsBack++ 1.3.2 RePack (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
StartIsBack++ - возвращает в Windows 10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack Plus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack Plus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

Дополнительная информация:
• Настольные и новые интерфейсы четко отделены.
StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений .

• Сделать Стартовый экран без беспорядков
Поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

• Полностью родной
StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.

Что нового:
Various fixes and minor improvements

Особенности версии:
Лечение проведено
Примечание: Перед установкой удалите предыдущую версию.

Windows® 10
Размер: 1,16 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
asssaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:10 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Перепробовав все подобные программы, сделал такой вывод:

1_Stardock Start10- самая лучшая на мой взгляд программа для замены кнопки "Пуск" на Windows 10. В ней есть возможность выбрать и поменять на свой вкус текстуру панели задач и фона меню, установить свою кнопку "Пуск". Применив нестандартную тему, можно получить привычный и глазу более приятный интерфейс ОС Windows 10, что я и сделал и нет проблем.

2_Start Menu 10 Pro- тоже хорошая программа, которая позволяет полностью переделать меню "Пуск" под свои потребности. Так же есть возможность открыть любую папку и запустить любой файл через эту программу, что то же, очень удобно.

3_IObit StartMenu 8- простая и бесплатная программа для замены кнопки "Пуск". Ничего лишнего в ней нет. Настройки просты и понятны. Одним словом хорошая альтернатива платным аналогам.

P.S. Любителей споров прошу не беспокоится. На истину в последней инстанции я не претендую. Сами пробуйте и делайте выводы какая программа Вам больше подходит. А выше написанное, моё сугубо личное мнение...


 
colobok2008Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:49 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Stardock Start10- самая лучшая ! Согласен на все 100 %.
 
slavijsДата: Суббота, 06.08.2016, 18:01 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Согласен StartIsBack++супер программа для Windows 10.
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » StartIsBack++ 1.3.2 RePack (Рус.) (возвращает в Windows 10 кнопку запуска меню Пуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap