sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 11:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Winstep Xtreme 18.3.0.1277 Rus (замена стандартной оболочки Windows)
Winstep Xtreme 18.3.0.1277 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Winstep Xtreme - замена стандартной оболочки Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке. Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функций. Например модуль NextSTART полностью заменит меню Пуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей), при этом не только заменит, но позволит вам использовать множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows. Модуль WorkShelf является заменой рабочего стола, FontBrowser - удобный просмотрщик шрифтов, NeXuS - многоуровневая панель быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям.

NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер быстрого доступа к наиболее используемым приложениям. Вы можете иметь огромное количество панелей, а в них могут скрываться другие меню. Когда они не используются, вы можете скрывать их за краями экрана, чтобы они не занимали место на дисплее.

WorkShelf – это табулированная панель, которая лучше всего подходит для сложных организационных задач, таких как: организация документов, URL, фильмов, рабочих проектов и т.д. Если панель находиться на верху вашей программы, то WorkShelf – это все что будет внизу.

NextSTART – это система меню, которая позаботиться об управлении всеми вашими заданиями. Меню отлично подходят для доступа к часто используемым файлам и системным командам, которые не доступны в файловой системе или которые не распознаваемые пользователем графические репрезентации. Вы можете создавать любые на вид меню и с горячими точками NextSTART вы сможете открывать все эти меню с супер быстрым доступом с помощью мыши.

Часть управления заданиями NextSTART позволяет вам эффективно организовывать и управлять запущенными процессами и окнами. Используя ничего более, кроме простого перетаскивания, вы можете реорганизовывать объекты в вашей панели инструментов, так что все ваши соответственные документы будут совмещены (что позволяет их с легкостью находить) и там где они вам нужны, а не там где решает их установить операционная система Windows.

Модули, виджеты, гаджеты, доклеты, десклеты и все другие слова определяют одну вещь – мини приложения, которые обычно функционируют на вашем рабочем столе и предоставляют различную информацию о вашей системе, погоде и т.д.

Winstep Xtreme имеет следующие модули: разговаривающие атомные часы, корзину, программу проверки электронной почты, монитор погоды, программу отображения использования ЦПУ, измерители сети и памяти и впечатляющую программу Ванда Wanda. Новые модули добавляются постоянно.

Winstep Start Menu Organizer Pro-версия - программа для очистки и более удобной организации меню Пуск. Чем больше времени проходит с момента установки Windows, тем больше программ устанавливается на компьютер и рано или поздно наступает время, когда найти нужную программу в меню Пуск становится тяжело. Одним из возможных выходов из этого положения - сортировка программ по функциональному назначению. К сожалению, в Windows не предусмотрена такая возможность, но это можно сделать с помощью программы Winstep Start Menu Organizer.

Nexus Ultimate — Хорошее средство для быстрого запуска приложений, мониторинга погоды и системных данных. Панель выполнена в стиле Mac OS. Гибко настраивается, но не вызывает затруднений в настройке. Присутствуют различные скины.

Для размещения необходимого приложения или папки на панели достаточно перетащить соответствующую пиктограмму с помощью мыши. Позволяет создать несколько док-панелей, каждая из которых будет предоставлять доступ к специфическому набору приложений. Панели могут быть многоуровневыми, в этом случае при наведении курсора на экран будет выведено соответствующее подменю или дополнительный набор иконок.

На сегодняшний день Nexus Ultimate – это один из самых мощных, привлекательных и многофункциональных доков, обладающий не только всеми его функциями, но и включающий виджеты, эффекты при наведении мыши, скины, поддержку drag-and-drop, а также отражение ярлыков, фоновую размытость, поддержку списка задач и много другое. Абсолютно легконастраиваемый, Nexus Ultimate позволяет загружать сотни фоновых рисунков из Интернета, а также полностью совместим с фоновыми рисунками других доков.

Поддерживаемые языки: Bulgarian, Chinese (Simplified), Czech, Dutch, English, Farsi (Persian), French, German, Indonesian, Italian, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese, Portuguese (Brasil), Russian, Serbian, Slovak, Spanish.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 55,94 Мб

Winstep Xtreme 18.3.0.1277 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
VenyaДата: Четверг, 17.05.2018, 00:23 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте!
На днях скачал (тут) Winstep Xtreme 18.3.0.1090. Установка прошла нормально. Но:
- нет WorkSelf;
- не устанавливаются темы.
Темы скачал с оф. сайта. Импортировал из Winstep-а, но во вкладке с установленными они не появляются. Точно тоже самое и с NexStart. До недавнего времени пользовался Winstep Xtreme 17.1, с ним не было никаких проблем. Но по неосторожности обновился до последней версии и триальный период закончился. Удалил Revo Unistaller-ом. Возможно сделал это как-то неправильно.
Надеюсь, Вы сможете мне помочь.
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Winstep Xtreme 18.3.0.1277 Rus (замена стандартной оболочки Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap