sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » XPLife 3.2 rus free (изменение интерфейса Windows XP x86 SP3)
XPLife 3.2 rus free
Сан_СанычДата: Четверг, 07.05.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
XPLife 3.2 - программа, предназначенная для изменения интерфейса Windows XP x86 SP3 в один клик. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка собственных двух точек восстановления системы. При трансформации системы, измененяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, анимированные курсоры, обновляются порядка 400 файлов, всего свыше 3000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании. В пакет также входят несколько дополнительных приложений, в частности боковая панель с достаточным количеством гаджетов. XPLife очень проста и интуитивно понятна. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.

Новое в версии 3.2:
- Исправлена ошибка некорректного отображения экрана приветствия на широкоформатных мониторах;
- Изменены многие диалоги;
- Обновлены темы SevenLife и Windy;
- Создан новый стиль SevenLite.

ОС: Windows XP
Размер: 80,82 Мб

letitbit.net
creafile.com


 
Platon2005Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
А после не придется переустанавливать систему?
 
Сан_СанычДата: Пятница, 08.05.2009, 00:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Platon2005)
А после не придется переустанавливать систему?

Насколько я в курсе падений системы не было. Да и откат и удаление всегда можно сделать:


 
SerSanДата: Пятница, 08.05.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
После удаления пришлось переустановить, однако
А стили прилагаются?
Прога нравится, но если поставил-не трогай


 
АлександрДата: Пятница, 08.05.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Великолепная прога. Сколько не экспериментировал (удалял, восстанавливал, отключал-включал) - НИКАКИХ проблем. Пользуюсь чистой ХРишкой. Стили только те, что предлагаются - 7 штук. Можно менять заставки и скринсейверы, темы менять не пробовал: это не нужно, так как рабочий стол видишь в день максимум 3 минуты)))) Всю подробную инфу, как и саму программу, можно взять здесь http://winzoro.com/catalog/xplife

Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
TauriДата: Пятница, 08.05.2009, 12:58 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
После версии 2.2 установил 3.0.Последняя оказалась неустойчивой в работе,отображение начального экрана загрузки Системы на широкоформатном мониторе ужасающее(справа и внизу широкие белые полосы),не помогло и предлагаемое исправление скачаное с сайта http://winzoro.com/catalog/xplife.Вернулся к версии 2.2.К тому-же в ней более яркие и насыщеные тона в темах!Попробую установить и протестировать версию 3.2 у соседа.Поделюсь впечатлениями.

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
vit7350Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а что вам сразу не написать что она платная вобщем один обман к!!!!!!!
 
Сан_СанычДата: Пятница, 08.05.2009, 19:07 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vit7350)
а что вам сразу не написать что она платная вобщем один обман к!!!!!!!

Ну вот, пришел новенький и сразу в крик... НАДО ПЛАТИТЬ ЗА СКАЧИВАНИЕ!!!
А не задумывались сначала вопрос задать: че за фигня, можно ли бесплатно все поиметь???
По видимому нет... а потому отвечать я не стану на это высказывание <_<


 
alexKrДата: Пятница, 08.05.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Хотите семёрку-так и устанавливайте...,а горбатить ОСь разной фигнёй-себе дороже.

"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
 
Сан_СанычДата: Пятница, 08.05.2009, 19:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (alexKr)
Хотите семёрку-так и устанавливайте...,а горбатить ОСь разной фигнёй-себе дороже.

Да я ничего против не имею, потому и выложил русский пак и ссылку на оф.сайт...
Тут возникает у многих в другом: несмотря на заверения мелкософта дрова от висты не всегда подходят к семерке...


 
alexKrДата: Пятница, 08.05.2009, 19:50 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
дрова от висты не всегда подходят к семерке...

Ну,если пытаться установить на Pentium II c тактовой частотой в 1Ггц,да с древними графикой и оперой в 128 МBytes...Практически все современное железо принимает 7ку без проблем...Да и RC берет ВСЕ разработки XPишной ОСи .


"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
 
Сан_СанычДата: Пятница, 08.05.2009, 20:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (alexKr)
Да и RC берет ВСЕ разработки XPишной ОСи .

Не думаю... Даже такой монстр, как Realtek разделяет драйвера на ХР и до него и Vista и Seven...


 
ivanzurДата: Пятница, 08.05.2009, 20:18 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Quote (alexKr)
а горбатить ОСь разной фигнёй-себе дороже.

alexKr, а почему бы вам не воспользоваться виртуальным боксом, если есть сомнения на счет системы? экспереметируйте сколько душа пожелает!
http://sorus.ucoz.ru/forum/21-6229-1 , кстати, эта отличная прога осталась обделенной коментариями, а зря. ^_^ ^_^ ^_^
 
alexKrДата: Пятница, 08.05.2009, 20:54 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Quote (ivanzur)
виртуальным боксом,

Да пожалуйста-оф.обновление KB 6.1 -958559 эмулятор Win XP -Win7. А по поводу зкспериментов,я давно и прочно ''сижу'' на семёрке и переходить на ХРюшку не хочу... ^_^ (Без обид-это моё личное мнение) И ВСЕХ пользователей с наступающим 9 Мая!!!


"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
 
OleLukoeДата: Суббота, 09.05.2009, 03:29 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус:
Я тоже в восторге от 7-ки, но вот дрова к моему тюнеру, те, что под Висту, просто не становятся, и хоть ты тресни. На оф.сайте тюнера говорят, мол, а что ж вы хотите - такой операционной системы как 7-ка еще не существует! Вот обидно то... Без ТВ-тюнера я никуда... в ближайшие пол года так точно... :'(
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » XPLife 3.2 rus free (изменение интерфейса Windows XP x86 SP3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap