sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Виджеты, гаджеты » True Launch Bar 5.2 Rus (программа для замены стандартного Быстрого запуска)
True Launch Bar 5.2 Rus
НепоседаДата: Пятница, 11.02.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
True Launch Bar - программа для замены стандартного Быстрого запуска в операционных системах Windows. Программа позволяет группировать значки в быстром запуске, в результате чего получается что-то похожее на меню Пуск, то есть при наведении на значок группы открывается меню, из которого можно запустить необходимые программы. Возможности True Launch Bar могут быть значительно расширены плагинами: погода, поддержка плееров, виртуальный рабочий стол, системный и сетевой мониторы и многое другое...

В принципе, несколько панелей со сгруппированными по определенному принципами ярлыками от программ на системной панели можно создать и без True Launch Bar - это позволяет сделать сама операционная система, но после установки True Launch Bar появлется множество приятных и удобных дополнений: возможность создания субменю, управление с помощью горячих клавиш, вызов меню группы без щелчка по иконке (установкой курсора над иконкой) и многие другие, включя гибкую настройку самой панели - ее внешний вид, уровень прозрачности, размер иконок и т.п.

После установки программы и русификатора необходимо сделать переход на русский язык вручную, иначе ничего не понятно. Делается это так: в папке с установленной программой запускаем файл tlbHost.exe, появится вкладка. По ней правой кнопкой мыши, из меню выбираем TLB Setting, переходим во вкладку Options, в строке Language выбираем Русский, жмем Apply и ОК. После этого все будет на русском языке. Для скачивания дополнительных плагинов необходимо запустить файл tlbupd.exe из папки с установленной программой... Дальше думаю разберетесь сами ;)

What's New in This Release:

What's new:
- Improved icons resizing quality
- Added the separators margins options for menu and toolbar
- Natural order of the items with the numbers
- Standalone TLB: toolbar color and overlay image become transparent with the toolbar option

Fixed:
- Fixed incorrect dialog boxes position when the taskbar in auto-hide mode
- Restore from the backup don't read new options correctly and require refresh of the toolbar
- Submenus stay opened if click the menu caption
- Standalone TLB can change the sizes on switching between monitors
- Some minor bugs fixed

ОС: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Размер: 15,43 Мб

letitbit.net
i-filez.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
osen12Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:26 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Спасибо Непоседа-обновлюсь,пользуюсь ей давно-отличная программа.
 
Ilya94Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 223
Статус:
Супер!
 
wildpersonДата: Пятница, 11.02.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Отличная программа. НО!!! Совершенно никакой саппорт! Они ж вроде "наши", но на сайте все на инглише, что изменилось в данной версии- не нашел, можно ли обновить с сохранением настроек- не нашел, да вообще ничего не нашел.
У кого вертится на языке "учи английский"- гуляйте лесом, изучаемого в школе немецкого на сайте я тоже не нашел.

P.S. уважаемый Непоседа: если с инглишем лучше, чем у меня- выложи историю версий пож., что изменилось в сравнении с моей 4.4?


в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
НепоседаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:07 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (wildperson)
P.S. уважаемый Непоседа: если с инглишем лучше, чем у меня- выложи историю версий пож., что изменилось в сравнении с моей 4.4?

Информацию добавила, только она на английском... Он-лайн переводчик в полезных ссылках на главной странице сайта :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AllianceДата: Пятница, 11.02.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Это спец версия для Giveaway of the Day
на оф сайте другой файл.


 
Форум » Украшение рабочего стола » Виджеты, гаджеты » True Launch Bar 5.2 Rus (программа для замены стандартного Быстрого запуска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap