sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие игры » Новый Робинзон (детская игра)
Новый Робинзон
kruksikДата: Пятница, 19.12.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Сюжет игры основан на книге "Жизнь и удивительные приключения "Робинзона Крузо" Даниэля Дефо. Главный герой игры, весьма отдаленно напоминающий смелого моряка из Йорка, попадает на остров имея на руках одну лишь панамку. Вам предстоит испытать на себе все прелести пребывания городского жителя на необитаемом острове - решить насущные проблемы быта (поиск пресной воды и пищи, рыболовство и встреча с крокодилом, разведение огня и строительство жилища), общение с аборигенами и посещение заброшенного корабля...

А когда выяснится, что остров не совсем необитаем - спасти будущего друга и соратника Пятницу, которого, кстати, еще предстоит научить русскому языку. Попытаться спастись бегством, соорудив из подручных средств воздушный шар и перехитрив пиратов.

Судьба бедолаги Робинзона заваисит от Вашей сообразительности. В отличие от большинства существующих игр приключенческого жанра, Вы можете воздействовать каждым из подобранных предметов на любой активный объект на экране, что делает прохождение игры значительно разнообразней.
"Новый Робинзон" также включает в себя множество хитроумных мини-игр.

Жанр: Квест/Приключение
Платформа: PC
Минимальные системные требования: Windows 98, Процессор Intel pentium или выше, 16 мб. памяти, 640х480 разрешение экрана, управление-мышь.
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Размер: 184 МБ
Скачать:
bitroad.net

letitbit.net

uploadbox.com

Пароль на архив: sorus

Также игры из этой серии вы можете найти по этим ссылкам
НОВЫЙ БАРМАЛЕЙ
БАРМАЛЕЙ ВОЗРАЩАЕТСЯ

Прикрепления: 4334392.jpg (81.3 Kb)


 
gprsДата: Пятница, 19.12.2008, 10:48 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
kruksik, Спасибо!
 
starntДата: Пятница, 19.12.2008, 19:47 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Спасибо, очень интересно...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
ОмелаДата: Суббота, 20.12.2008, 12:38 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
kruksik,спасибо!Раньше никогда не скачивала такие большие игры,первую скачала НОВЫЙ БАРМАЛЕЙ (правда застряла,не могу обезьян победить),а оказывается уже есть и продолжение БАРМАЛЕЯ и РОБИНЗОН...УРАААААА!!! Качаю однозначно все,мне понравились такие игры!

Добавлено (20.12.2008, 12:38)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!! Почему-то не могу распаковать архив- пишет ошибка в зашифрованном файле, качала 2 раза с openfile.ru,а на upload.com.ua,что нужно регистрироваться???? нажимаю =Подождать и скачать бесплатно,ввожу цифры нажимаю поехали а меня обратно возвращают и так все время,что я делаю не так подскажите пожалуйста...Поиграть хочется...пароль я ввожу правильно. sos :sos: sos


Многие знают много,никто не знает все...

 
kruksikДата: Суббота, 20.12.2008, 13:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Омела)
Почему-то не могу распаковать архив- пишет ошибка в зашифрованном файле

наверное вы неправильно вводите пароль.. скопируйте его тут. Не забывайте что пароль пишется с маленьких букв. Также помните о включенном caps lock

Quote (Омела)
а на upload.com.ua,что нужно регистрироваться???? нажимаю =Подождать и скачать бесплатно,ввожу цифры нажимаю поехали а меня обратно возвращают и так все время,что я делаю не так подскажите пожалуйста...

это глюки upload.com, такое переодически случается. Регистрация для скачивающих оттуда необязательна.


 
ОмелаДата: Суббота, 20.12.2008, 17:40 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Kruksik,пароль я ввожу правильно,и архив начинает распаковываться и уже в конце пишет ошибку-вот так распаковалсяа папка пустая..Когда неверно вводишь пароль,то архив даже не начинает распаковываться... vopros :'( :'

Многие знают много,никто не знает все...

 
eloydanДата: Суббота, 20.12.2008, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Скорее всего архив Full-это заархивированный образ ISO,как и в Бармалеях.Тогда его нужно записать на болванку при помощи Nero или др.программ и устанавливать с болванки или играть с виртуалки.
 
kruksikДата: Суббота, 20.12.2008, 22:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Омела, все правильно написал eloydan, в архиве образ ISO, монтируйте его на виртуальый дисковод. Если конечно вы его распаковали.

 
ОмелаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:20 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Quote (eloydan)
это заархивированный образ ISO
-это я поняла,ну всеравно спасибо!
Quote (kruksik)
Если конечно вы его распаковали.
-распаковала....Сегодня еще раз скачала с openfile и распаковался без проблем(а чего вчера не распаковывался...непонятно..),записала на диск,теперь не хочет устанавливаться.... в самом конце пишетобидноооо... и на диске С -таже история.Когда распаковала архив, в нем папка,а в папке вот этот файлодин,больше ничего нет-это правильно?,хотя контрольная сумма совпадает...Kruksik,пожалуйста помоги!!!!
platsch Нового Бармалея поставила,не было никаких проблем,
Quote (kruksik)
в архиве образ ISO, монтируйте его на виртуальый дисковод.
а вот это я не умею..Подскажите пожалуйста как,сам виртуальый дисковод я както ставила из Неро,а как туда диск вставить....Пожалуйста помогите, поиграть хочется...


Многие знают много,никто не знает все...

 
eloydanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





По-моему Nero не создаёт виртуальные приводы.Вам нужно или Daemon Tools или Alcohol 120%.Обе есть на сайте.Если писали на болванку, Nero, попробуйте ещё раз,только на скорости 6-8.Если установите оду из указанных выше программ,то там всё посто.Думаю разберётесь.
 
kruksikДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Омела, зачем вы пишите игры на болванки? у вас мало места на компе и негде хранить? Я лично сливаю на болванки с компа, дабы освободить место на нем.
Я дико извиняюсь.. малёха напутала, в архиве установочный файл. У меня этих игр до утра и больше :D
Просто запускайте его, устанавливайте по умолчанию на диск С...
Ну а если писали при помощи nero и нехватает нескольких файлов, то есть вероятность того что вы не установили галочку на "проверку после записи"
Попробуйте не писать игру на болванку а запустить ее из компа, тупо как она идет.

Что касается установки образов, я сделаю материал и выложу его на сайте и дам вам еще и ссылку.


 
ОмелаДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:37 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Quote (kruksik)
Ну а если писали при помощи nero и нехватает нескольких файлов, то есть вероятность того что вы не установили галочку на "проверку после записи"
галочку я установила и верефикация(не знаю правильно или нет написала) прошла нормально.
Quote (kruksik)
зачем вы пишите игры на болванки? у вас мало места на компе и негде хранить?
во первых я думала что такие игры просто нужно писать на балванку,раз образ ISO...значит на болванку,а то как играть с образа(разве можно?),а во вторых и места маловато хочется съэкономить
Quote (kruksik)
Я лично сливаю на болванки с компа, дабы освободить место на нем.
-все таки можно сливать на болванки,если нужно освободить место да?
Quote (kruksik)
Просто запускайте его, устанавливайте по умолчанию на диск С...
сделала,встала как миленькая,как будто там и жила,УРААААА...
opa opa opa работает!!!!
Quote (kruksik)
Что касается установки образов, я сделаю материал и выложу его на сайте и дам вам еще и ссылку.
-буду ждать.Спасибо.
Quote (kruksik)
У меня этих игр до утра и больше
-тоже буду ждать,мне очень понравились такие игры,раньше я более 100Мб не качала.Наточка,еще раз большое тебе спасибо за игры,за объяснения,за понимание и за твой труд


Многие знают много,никто не знает все...

 
kruksikДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Омела)
-все таки можно сливать на болванки,если нужно освободить место да?

ЕСТЕССНО.... только я все записываю как данные :D

Давайте так... я еще наметила себе три игры деткам к Новому Году оформить, у меня старший уже начал играть в "Кузю" :D

А потом, что бы и вам всем было интересно, вы можете давать заявки на детские игры, потому что у меня их много.. и некоторые собраны целыми сериями...
Мне будет проще находить или брать уже из того что у меня имеется и выкладывать для вас и деток.


 
ОмелаДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:22 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Quote (kruksik)
вы можете давать заявки
-это превосходно!!!,если бы еще знать как они называются... :o Я у вас на сайте впервые встретила такие игры(чему очень рада).
Quote (kruksik)
потому что у меня их много.. и некоторые собраны целыми сериями...
-урааа..нас ждет праздник
ura
Quote (kruksik)
Мне будет проще находить
-с удавольствием бы помогла...может кто знает?,а по мне так любые,всеравно интересно...Я вот "Кузю"тоже скачала(образ диска Неро) его так же как Робинзона,установить и все? Ой... забыла спасибо сказать..Спасибо!


Многие знают много,никто не знает все...

 
kruksikДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Омела, нет... Кузю надо монтировать на виртуальный дисковод
скорей всего завтра сделаю обучение для вас.

Потом что касается игр... все мы бродим по сети... и не всегда по софтовым сайтам. Я когда попадаю на сайты по продажам дисков, то сразу лезу в игры, в основном интересуюсь детскими играми-обучалками... англ. там... математика ну и все в этом духе... записываю себе где нить.. что меня заинтересовало по описанию.. потом начинаю искать... как правило начинаю выгребать с инета все серии.. взять того же Кузю или Супердеток или Бабу-Ягу...
Я же незнаю какого возраста ваше чадо... :D если карапуз.. то это одни игры.. если школьник то это уже другая песня. Итого: что то приглянется... стучитесь.. будем искать ;)


 
ОмелаДата: Вторник, 23.12.2008, 11:36 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Quote (kruksik)
скорей всего завтра сделаю обучение
-спасибо,буду ждать.
Quote (kruksik)
Я же не знаю какого возраста ваше чадо
-чадо у меня пока нет,а я и сама как чадо люблю играть...(может это и смешно..,особенно в детские игры).

Quote (kruksik)
Итого: что то приглянется... стучитесь.
-это я поняла,чему очень рада,теперь буду обращать внимание на такие игры...


Многие знают много,никто не знает все...

 
lystorДата: Пятница, 17.07.2009, 11:28 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Битые ссылки
 
НепоседаДата: Пятница, 17.07.2009, 11:32 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (lystor)
Битые ссылки

Подождите немного, думаю автор материала перезальет по Вашей просьбе.
Чтобы Вам ответили быстрее напишите ей в личку (кнопка PM в первом сообщении)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
kruksikДата: Пятница, 17.07.2009, 23:46 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (lystor)
Битые ссылки

Перезалила


 
Форум » Обучение » Обучающие игры » Новый Робинзон (детская игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap