sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 07:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие игры » Кузя. Новый год 2 (Рус.) (детская игра)
Кузя. Новый год 2 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 23.12.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Развеселая зимняя аркада о новых приключениях неутомимого Кузи! Улетная предновогодняя троллегонка! Все виды зимнего спорта, 15 уровней и 5 типов игр.
Новый год уже на пороге и нетерпеливо звенит колокольчиками. А у Кузи и его семьи до сих пор нет новогодней елки! Глава семейства отправился в Троллетрюкский лес, чтобы выбрать самую главную зеленую красавицу. "К ужину успею вернуться!" - думал Кузя, бодро шагая по лесной тропике и насвистывая веселую песенку. Так он шел довольно долго, а елки всё не попадались на пути. Зато пеньков было - завались! "Что-то тут не так!" - решил Кузя - "Видимо, опять без Сциллы не обошлось!"

Лесные жители подтвердили догадку нашего героя. Оказывается, на этот раз у несносной колдуньи появился "гениальный" бизнес-план. Сцилла задумала украсть все лесные деревья и сделать из них сувениры, чтобы подзаработать к празднику. На эту операцию она снарядила своего верного слугу Дона Кроко. А уж он постарался исполнить приказание в точности. И Троллетрюкский лес из елочного превратился в пеньковый.

Подумать только! Из-за такого коварства и жадности лесные жители остались и без дома, и без новогодних елок! Что же делать? Как же им помочь? "Эврика! Я спасу вас, друзья!" - воскликнул Кузя - "Я проберусь в пещеру к Сцилле и освобожу деревья из цепких рук этой жадной колдуньи!" Сказано - сделано. Храбрый тролль отправляется в путь. Лапы в лыжи - и вперед, в настоящие зимние приключения! Хоть Кузя и превосходный лыжник, спуск по крутому склону таит в себе множество неожиданностей. Одно неловкое движение - и наш герой превращается в снеговика. Но разве это его остановит? Конечно же, нет, ведь Кузя ловок и отважен. А главное, что у него есть такой замечательный помощник, как ты!

Сломались лыжи - не беда! Ведь спуск на санках еще веселее! А особенно с крутой ледяной горы. Только бы не остановиться - тогда отрезок пути придется проезжать заново, а так можно и к празднику не успеть! И не пропустить бы телепорт - ведь это кратчайший путь прямиком в пещеру Сциллы! Нужно прыгнуть прямо в него.

Но колдунья не так уж и проста: она спрятала вход в свое жилище в одном из многочисленных тоннелей хитрого лабиринта. Все его коридоры разделены между собой огромными ямами, которые Кузе ни за что не перепрыгнуть. Придется сооружать снежный мост! А для этого нужно скатать самый большой снежный ком за всю историю Троллетрюкского леса.

И вот Кузя почти у цели! Но тут - ещё один сюрприз от Сциллы! На выходе из лабиринта Кузю поджидают ее хитроумные прихвостни, вооруженные весьма тяжеловесными снежками. Враги норовят закидать храброго тролля и навсегда отбить у него охоту к нежданным визитам. Но мы еще посмотрим, кто кого!

Осознав, что все усилия тщетны, Сцилла предпринимает последнюю попытку помешать спасателю елок. Она насылает на Кузю враждебные вихри, чтобы они сбили его с пути. Но и тут Кузя не падает духом - ведь из них получатся отличные праздничные фейерверки! Какой же Новый год без веселых хлопушек! Пройдя все уровни, Кузя устроит всем настоящий елочно-подарочный праздник! Пусть уморительные недруги утрут нос!

Хотя все, рассказанное в этой истории, - только лишь часть предстоящих игровых приключений. Будь готов к самым неожиданным сюжетным поворотам!

Особенности игры:
- Новые приключения знаменитого Кузи
- Множество красочных уровней
- Фантастический звук
- Необычайно динамичный игровой процесс
- Захватывающий сюжет
- Отличный подарок для игроков от 5 лет

Год выпуска: 2008
Формат: ISO
Размер: 310 МБ
Скачать:
bitroad.net

letitbit.net

uploadbox.com

Прикрепления: 3691123.jpg (41.7 Kb)


 
Balamut734Дата: Среда, 24.12.2008, 16:19 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Статус:
сейчас скачал эту игрушку,а она не запускается!! :o Распаковалось всё нормально,но не нет установочного файла!kruksik проверь пожалуйста архив!!

Dil
 
Balamut734Дата: Среда, 24.12.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Статус:
спасиб,просто не обратил внимание! ^_^

Dil
 
lystorДата: Пятница, 17.07.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Битые ссылки
 
kruksikДата: Пятница, 17.07.2009, 23:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (lystor)
Битые ссылки

перезалила


 
Форум » Обучение » Обучающие игры » Кузя. Новый год 2 (Рус.) (детская игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap