sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 06:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие игры » Чебурашка учит английский язык (детская обучающая игра)
Чебурашка учит английский язык
kruksikДата: Суббота, 13.06.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Чебурашка учит английский язык - Наши любимые сказочные герои: Чебурашка и крокодил Гена снова оказываются в центре удивительной истории. Друзья так спешили на день рождения бабушки крокодила Гены в Африку, что совершенно не заметили, как Шапокляк подменила билеты и отправила их в самое сердце Англии – большой, красивый, но совершенно незнакомый город Лондон. Теперь, чтобы попасть в Африку, Гене и Чебурашке придется совершить самое большое путешествие в их жизни – полное новых знакомств и впечатлений. И, конечно же, везде им будет нужен английский язык! А еще от друзей потребуется находчивость, ловкость и сообразительность – чтобы проехать всю Европу нужно будет очень постараться. А мы постараемся им помочь...

В ходе игры ребенок познакомится с основными английскими словами и фразами, буквами, цифрами, существительными и глаголами, названиями цветов, формами приветствия и прощания. А главное – полюбит английский и поймет необходимость изучения иностранных языков.

Программа предназначена для детей от 6 лет.

Особенности продукта:
Словарный запас: ребенок выучит около 250 новых слов, сыграв в 19 увлекательных мини-игр. В любой момент можно обратиться к иллюстрированному словарю
Произношение: диалоги героев помогут ребенку научиться правильно произносить слова и понимать английскую речь на слух
Кругозор: в ходе игры ребенок узнает интересные сведения о достопримечательностях разных уголков мира
Логическое мышление: чтобы преодолеть все этапы игры, надо размышлять и учиться продумывать свои действия на несколько шагов вперед

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® III 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
1,3 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
DirectX 9.0c

Формат: ISO
Размер: 1,33 ГБ
Скачать: uploadbox.com

letitbit.net

Прикрепления: 4747186.jpg (124.2 Kb) · 8027227.png (411.3 Kb)


 
AlteyaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Ну все, Нат, малой комп отберет! :) А не качать такое богатство не могу! Что же ты делаешь!!!!! :D

 
kruksikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Alteya)
Ну все, Нат, малой комп отберет!

не пускай... я своим пока не приобрели комп для них выдавала за хорошее поведение два раза в неделю и то, за хорошее поведение!
Сейчас у себя шпилятся там целыми днями.
Quote (Alteya)
А не качать такое богатство не могу! Что же ты делаешь!!!!!

это.. на сайте из этой серии есть еще одна игра, и будет попозже еще одна ;)


 
AlteyaДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Quote (kruksik)
и будет попозже еще одна

kruksik, Какой ужас!!!!! (шутка!) :D %)

Нат, играла в игру эту? Что там убрать с чемодана? Приямо первый уровень, не доходя до английского? Или это глюк в игре?


 
kruksikДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Alteya)
Нат, играла в игру эту?

Начала :D
Quote (Alteya)
Что там убрать с чемодана?

отдаешь чебурашке попить с баночки, баночку в аппарат по приему таковых. Вышвыриваешь тапочки, ибо в Африке гуляют без них.. и все ;)


 
AlteyaДата: Четверг, 18.06.2009, 04:58 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Ой, Нат, я совсем отупела сегодня после двух коррекций! Все же глюк,но в голове)))
Ушастый же говорил, что пить хочет! :), а тапки я убрала. Завтра малой поиграет. С английским у нас проще)))

Добавлено (18.06.2009, 04:58)
---------------------------------------------
Это не игра, а чудо! Спасибо, Ната!


 
soktataДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус:
чего-то мне на английский сегодня не везёт, всё что для изучения английского не качается.эта уже 3я.

живу и люблю
 
kruksikДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
soktata, скорей всего это глюки серваков, у меня тоже такое бывает

 
soktataДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:40 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус:
ну да, со второго раза скачала.

живу и люблю
 
Форум » Обучение » Обучающие игры » Чебурашка учит английский язык (детская обучающая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap