sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Темы » Windows 10 Black Edition (Windows 10 Black Edition)
Windows 10 Black Edition
kruksikДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
С данной темой интерфейс вашей Windows 10 станет полностью темный и минималистский, так сказать готовым для работы в ночное время.

Системные требования:
Windows 10
Размер: 3,58 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
asssaДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:37 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Наталья, благодарю. Ура! Наконец-то реально рабочий patch попался. Теперь можно и нормальных тем накачать и поставить. А создателей тёмных, глазоломательных тем, честное слово- убивать надо. Наверно глаза у них по другому устроены и видят по другому. И о чём они интересно думают делая этот геморрой?... :o

P.S. Накачал новых тем. Все нормально установились, только кнопка для скрытых значков в них почему-то не работает... Во облом!



Пришлось вернуть системную...

P.S.2 Скачал всё доступные в интернете темы для Windows 10. Их пока не много, не больше двух десятков. И опять начал пробывать. Штуки 3 попались с рабочей кнопкой скрытых значков. Только они мне не очень понравились. Но делать нечего, установил пока то что есть. Буду ждать нормальных и всем устраивающих меня тем. Ведь когда-то они всё равно да появятся...
Прикрепления: 2150628.jpg (44.1 Kb)


 
Форум » Украшение рабочего стола » Темы » Windows 10 Black Edition (Windows 10 Black Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap