sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Часы и календари » Digital Clock 4.4.3 (x86/x64) (Рус.) FREE (часы на рабочий стол)
Digital Clock 4.4.3 (x86/x64) (Рус.) FREE
kruksikДата: Четверг, 18.02.2016, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Digital Clock - Это комфортные и простые часы на десктоп. Есть возможность полностью изменить внешность часов, используя настройки приложения и кипу скинов, переместить их на произвольное место десктопа, выбрать нужный размер.

Часы имеют симпатичный облик и несложной и удобный пользовательский интерфейс. Нажмите на часах правую клавишу мыши либо кликните ней на иконке программы в лотке оповещений и Вы будете видеть окно опций. Оно содержит 3 вкладки: вид, разное и плагины. На вкладке вид сможете задать положение часов над иными окошками, прозрачность для мышки, мигание разделителя минут и часов, установить цвет и текстуру, выбрать какой угодно из кипы скинов, задающих внешний вид часов, избрать шрифт, ползунками сменить степень прозрачности и размер. Вкладка разное даст возможность Вам исполнить импорт и экспорт настроек приложения, задать авто проверку обновлений, отрегулировать формат отображения времени, назначить промежуток меж цифрами. Посредством плагинов Вы можете установить выключение ПК в указанное время, установить будильник, определить аудио сигнал в начале каждого часа и исполнять кучу иного

Windows 7/8/10
x86
Размер: 20,6 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


x64
Размер: 24,8 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
wzchisДата: Четверг, 18.02.2016, 16:17 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Что же это делается!!!!Для меня главное в компе часы на весь монитор!!!Не могу же я постоянно смотреть то на солнце,то на луну)))а ОН мне пишет-Запуск программы невозможен,так как отсутствует MSVCP 120......Что это за зверюка такая??????
 
slayleksДата: Четверг, 18.02.2016, 20:04 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
wzchis, установите microsoft visual c 2013, если не поможет, то runtime pack.
 
ArletteДата: Четверг, 18.02.2016, 20:45 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
На ХР не фурычит.

 
wzchisДата: Пятница, 19.02.2016, 08:59 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Arlette,Примите мои сочувствия,на АВЕ глазки аж позеленели у ВАС))))) Не надо расстраиваться,вся жизнь впереди...........вообще-то не нужная прожка(Ой Натали полкана спустит на меня!!!))))))ИМХО!наверно самая нужная для компа-Atomic Alarm Clock
 
ShevdocДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:22 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Наконец-то, появились стоящие часы. 10 винда х64, три монитора. Основной с Atomic Alarm Clock, на остальные панели часы не ставятся. Полноэкранные приложения разворачиваются на основном и закрывают часы. На втором мониторе развернут браузер, которому Digital Clock мешает, а на третьем - всегда открыт Total Commander, вот туда и прицепил эти чудные часы. Настроил шрифт, размер, цвет, прозрачность и отключил чувствительность к мыши. Огромное спасибо. Последний раз такие часы делали для ХРюши.  au

 
ArletteДата: Понедельник, 22.02.2016, 05:13 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Shevdoc ()
Последний раз такие часы делали для ХРюши. 

Дистрибутива не осталось или в крайнем случае названия не помните?


 
ShevdocДата: Вторник, 23.02.2016, 00:08 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Цитата Arlette ()
Дистрибутива не осталось или в крайнем случае названия не помните?
Поищу на старой машине. По-моему, остался дистр.

Добавлено (22.02.2016, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Arlette ()
Дистрибутива не осталось или в крайнем случае названия не помните?
Перерыл все, таки снес. Остались лучшие, на мой взгляд, часы в трей для ХР (tclock.exe) и web-страница, живые обои, с часами и календарем. Все можно взять здесь: Скачать

Добавлено (23.02.2016, 00:08)
---------------------------------------------
А, вообще-то, владельцам слабых машин и поневоле любителям ХР, советую поставить вторую систему - Android-x86. Установка - не сложней винды. Меню загрузки получается с выбором ОС. Андрюша - летает. В Antutu мой древний нетбук Acer AOA-150 набрал 15 тысяч попугаев - как достойный смартфон. Вот там и ставьте виджеты с часами, календарями и пр.


 
Форум » Украшение рабочего стола » Часы и календари » Digital Clock 4.4.3 (x86/x64) (Рус.) FREE (часы на рабочий стол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap