sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Windows & Linux » Mandriva Linux 2011 Final RUS FREE (дистрибутив GNU/Linux)
Mandriva Linux 2011 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Mandriva Linux - дистрибутив GNU/Linux, предназначенный для установки на рабочей станции или небольшом сервере. Будучи одним из самых удобных и популярных дистрибутивов GNU/Linux в мире, Mandriva Linux является идеальным вариантом для использования в коммерческих и государственных организациях на офисных рабочих станциях и серверах. Простота использования и настройки, и дружественность к пользователю Mandriva делают дистрибутив идеальным вариантом для перехода на Linux новых пользователей в офисе и дома.

Основные возможности, которые стоит отметить, это упрощение начальной установки, запуск в режимах Live и установки с одного и того-же образа, обновление ядра до версии 2.6.37.2, интеграция последнего плагина networkmanager-mdv от Андрея Борзенкова, переключение со scim на ibus, более глубокая интеграция systemd и конечно же множество обновленных пакетов.


Интерфейс: Русский, Английский
Архитектура: i586 + x86_64
Размер: 1,61 Гб + 1,64 Гб

md5:
x86 - 6b773dfde75f04fe1819c58df99cff74
x64 - 1aa57f412f7e06a2d0b45034f76a0d65

Скачать Linux Mandriva 2011 Final RUS x86
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Скачать Linux Mandriva 2011 Final RUS x64
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
tgaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
Сан саныч подскажите когда мандрива стала бесплатной?
 
Сан_СанычДата: Суббота, 01.10.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (tga)
Сан саныч подскажите когда мандрива стала бесплатной?

Mandriva выпускает свободные, коммерческие и корпоративные версии своего дистрибутива. Эта версия свободная (бесплатная).


 
tgaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:42 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
Спасибо уважаемый. А какой дистрибутив линукса на нетбуке лучше поставить? мне очень важно ваше мнение (стою перед выбором) Lenovo IdeaPad S10
 
Сан_СанычДата: Суббота, 01.10.2011, 19:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (tga)
А какой дистрибутив линукса на нетбуке лучше поставить? мне очень важно ваше мнение (стою перед выбором) Lenovo IdeaPad S10

Это не ко мне. Спросите у пользователя Сурок, он более продвинут в этой ОСи.


 
СурокДата: Вторник, 04.10.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
Quote (tga)
А какой дистрибутив линукса на нетбуке лучше поставить? мне очень важно ваше мнение (стою перед выбором)

Гена, да кто же сможет так вот прямо и сказать: юзай "именно это"!!!!
Сам пойми, кто то тащится от гнома, и не любит кде, а кто то и то и то в гробу видал... Даже в самих рядах линуксоидов согласия нет. Без обид, но по твоему вопросу- это всё равно, что сравнивать мягкое и тёплое с пушистым и светлым... Я когда то юзал и Mandriv"у, но пока остановился на Ubuntu. Хотя от последнего выпуска тоже не в восторге с его Unity <_<

Могу сказать тебе следующее. Возьми тот дистрибутив, какой хоть немного уже разбирал или уже хотя бы приглянулся. Без заинтересованности как то будет пресно и не с руки.
Если так и не определился, то установи тот дистриб с которым у тебя техподдержка будет лучше. Я не говорю об официальной тех. поддержке, а про общение на рязличных форумах или , в идеале, знающий человек рядом. Удачи.
Отпишись, что выбрал. Интересно ведь :D


И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
БаБулькаДата: Среда, 16.11.2011, 07:04 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
подскажите как здесь подключать интернет, у меня PPPoE подключение когда выбираю DSL соединение ввожу логин и пароль мне предлогают завести кошелёк я отказываюсь делаю сохранить и когда включаю выдаёт ошибку :o

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!
 
GORANFLOДата: Вторник, 22.11.2011, 01:07 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
Quote (БаБулька)
делаю сохранить и когда включаю выдаёт ошибку

повозился два дня, плюнул и перешёл на open suse 12.1
 
Форум » Остальные разделы » Windows & Linux » Mandriva Linux 2011 Final RUS FREE (дистрибутив GNU/Linux)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap