sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 16:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Windows & Linux » Windows Live Essentials 2012 16.4.3528.0331 RUS FREE (пакет программ Windows Essentials)
Windows Live Essentials 2012 16.4.3528.0331 RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 09.08.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Компания Microsoft выпустила обновленную версию пакета программ Windows Essentials 2012. Этот набор приложений впервые содержит клиент “облачного” хранения и синхронизации данных – SkyDrive, а также обновленные компоненты Windows Live Mail (почта Windows), Windows Movie Maker 2012 (редактор видеороликов), Windows Live Family Safety (семейная безопасность), Windows Live Writer (редактор блогов), Windows Live Messenger (обмен быстрыми сообщениями), Outlook Connector и Windows Photo Gallery 2012 года.

Windows Essentials 2012 состоит из следующих программ:
- Windows Live Mail никак не изменился по сравнению с предыдущей версией.
- Microsoft Messenger по-прежнему позволяет общаться через чат Facebook и по протоколу MSN Messenger.
- Movie Maker получил самое серьёзное обновление среди всех программ пакета. Хотя его интерфейс остался практически неизменным, Movie Maker научился программно стабилизировать видео c рывками изображения, получил более продвинутые функции редактирования аудиодорожки и бесплатную фоновую музыку с сайтов AudioMicro и Free Music Archive.
- Photo Gallery в новой версии обзавелась поддержкой Vimeo и автоматического создания коллажей (которое ранее было доступно только за дополнительную плату).
- SkyDrive — новая версия клиента популярного сервиса облачного хранения данных.
- Writer (клиент для работы с блогами) не изменился по сравнению с предыдущей версией.

Редактор видеороликов приобразился в части:
- применения стабилизации видеороликов, полученных с мобильных устройств
- прямого добавления музыки из онлайн-сервисов в проект
- применения waveform-визуализации, при помощи которой в программе Movie Maker 2012 стало возможным контролировать, насколько хорошо музыкальное сопровождение “ложится” на картинку. Waveform-визуализация совмещает в одном окне музыкальные и видеодорожки, что позволяет увидеть, где нужно подкорректировать видео в соответствии с музыкой
- добавлена опция по внедрению в ролик дополнительных звуковых дорожек, содержащих ваши собственные голосовые комментарии к событиям, происходящим на видео. Можно записать свой голос с помощью компьютера и добавить его в проект
- добавление текстовых эффектов в видеоролик
- добавлен формат H.264, который является одним из самых популярных на сегодня. Теперь Movie Maker сохраняет видеоролики в этом формате по умолчанию, что делает их удобней для публикации на популярных сайтах и в социальных сетях.

В результате многочисленных отзывов и пожеланий пользователей Microsoft добавила в Фотогалерею Windows функцию составления коллажей. Ранее применение подобного рода эффектов было доступно, например, с использованием AutoCollage 2008. Теперь эта востребованная любителями фотомонтажа программа содержится в Windows Photo Gallery по умолчанию. Просто выберите определенное количество фотографий, необходимых для коллажа, и это средство сделает из них привлекательный коллаж.


ОС: Windows 7/8
Размер: 133,29 Мб

Скачать Windows Live Essentials 2012 16.4.3528.0331 Rus
Скачать с оф.сайта


 
Форум » Остальные разделы » Windows & Linux » Windows Live Essentials 2012 16.4.3528.0331 RUS FREE (пакет программ Windows Essentials)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap