sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Windows & Linux » Набор обновлений для Windows 7 UpdatePack7 Live 17.5.15 (Набор обновлений для Windows 7 UpdatePack7 Live 17.5.15)
Набор обновлений для Windows 7 UpdatePack7 Live 17.5.15
Сан_СанычДата: Четверг, 21.08.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
UpdatePack7 Live предназначен для интеграции обновлений в дистрибутивы Windows 7 SP1 x86-x64 и Server 2008 R2 SP1 x64, а также их установки на рабочую систему. Программа установки работает с любой редакцией этих операционных систем, любой разрядности и на любом языке.







Разработчик: Microsoft / simplix
ОС: Windows 7/2008
Размер: 654,89 Мб

Скачать набор обновлений для Windows 7 UpdatePack7 Live 17.5.15
Скачать с зеркала 1
Доступно только для пользователей магнет ссылка

***************************************

Примечание: у кого качаются обновления автоматически могут не качать этот пакет, он им не нужен.


 
FREGATДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:30 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
После установки всех обновлений раскладка клавиатуры перестала откликаться на Alt+Shift,
после удаления пакета КВ2970228 все нормализовалось. Windows 7
В Windows 8 следует удалить КВ2975719
 
zabi18Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:01 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата FREGAT ()
После установки всех обновлений раскладка клавиатуры перестала откликаться на Alt+Shift, после удаления пакета КВ2970228 все нормализовалось. Windows 7
Вы точно устанавливали это обновление или где-то об этом слышали?  ;) Как бы то ни было-ваша проблема носит локальный характер. У меня это обновление установлено еще в сентябре 2014 года и уверяю вас (я не мазохист), что скорее удалил бы это обновление или переустановил бы систему.
Прикрепления: 3079646.jpg (63.3 Kb)


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
FREGATДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:50 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
zabi18, точнее некуда, вчера обновил. А решение проблемы нашел Доступно только для пользователей,
так что проблема более чем локальная.
 
zabi18Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:03 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
FREGAT, иногда бывают баги во всем без исключения,но тогда появляются исправления или какие либо дополнения.Но тогда как минимум пользователи заваливают оф.сайты письмами с картинками,видео и с отчетами об ошибках.Вы показали ссылку на оф.сайт?Биллгейтс признал официально наличие проблемы?Может вы готовы предоставить отчёт об ошибках вашей системы?У меня лицензионная ОС и упоминаемое обновление установлено почти 5 месяцев.Проблем с Alt-Shift нет.Все это говорит о том,что у вас не лицензионный ключ ИЛИ проблемы в ОС.Именно поэтому я и пишу,что такие проблемы могут быть,НО они носят не массовый характер,а проявляются лишь на некоторых системах.Как может обновление от разработчика на лицензионной ОС,при отсутствии признания бага вызывать описанную вами проблему? :o Применяйте лицензионный софт,обслуживайте систему,устанавливайте обновления с оф.сайта и будет вам Щастье  winner гг

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
FREGATДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:33 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
zabi18, если такая проблема появилась у меня, то возможна у кого-нибудь еще.
И не нужно показывать себя умнее других...
 
zabi18Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:02 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
FREGAT, Напишите на любом языке (я способен перевести) лицензионная ли у вас система??? Ещё раз пишу-проблемы были, есть и будут не только у вас, но вам подобным, если сначала вы ставите в систему фиг знает что, неумело её чистите или не чистите, а потом вместо того, чтобы написать в сообщении #2-для тех у кого ось помойка возможно... и лечится это примерно таким же способом-тупым удалением, вы пишете, что-то про "неправильное" обновление. Выложите ссылку на то, где пользователи лицензионных ОС в массовом порядке жалуются... и то, где разработчики Windows признают ошибку. Может там указано какое-то др. обновление, устраняющее баг?
Вы называние это "умничать"? Может это вам и не по-душе, но попробуйте воспользоваться моим советом по-поводу ОС, и смените софт и методы оптимизации вашей системы, да чего уж там-направьте отчёт об ошибках..., если считаете себя правым, а тех, кто написал обновление... ;) . Всего наилучшего.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
YALTAДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:05 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
FREGATzabi18, У меня так же стоит это обновление и проблем не замечаю , но всё может быть (ОС почти лицензионная ;) ) У меня стоит Punto и я там добавил дополнительные раскладки



 
zabi18Дата: Вторник, 27.01.2015, 07:41 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
YALTA, ну а я что пишу-проблема ЛОКАЛЬНАЯ, она возможна только на некоторых системах. На "кривых" осях возможно и не такое  %)

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
charivnikДата: Среда, 28.01.2015, 23:07 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 166
Статус:
Скачал, установил. Проблема с клавиатурной раскладкой есть. Правая Alt +Shift - не работает. Левая Alt + Shift переключает нормально. Я левша и мне это не мешает.
 
malchikvovaДата: Четверг, 19.02.2015, 01:58 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 48
Статус:
charivnik, в рабочей руке обычно - мышка, а другой переключаешь. Если вы левша как раз неудобно.

На моей 7 Wind. лицензия - левая раскладка работает нормально, а правая переключает только с Англ. на Русский.
При удалении KB2970228 правая сторона заработала нормально.
 
nov0508Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:57 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Какой смешной спор  :D Мне, кстати, вообще непонятно, что тут делают люди с лицензионной виндой? Не судьба поставить галку "устанавливать обновления автоматически"? :D

Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков...
 
zabi18Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:48 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата ;210527
Мне, кстати, вообще непонятно, что тут делают люди с лицензионной виндой? Не судьба поставить галку "устанавливать обновления автоматически
Судя по вам- есть какие-то сайты для юзеров с лицензионной и не лицензионной Виндой    haha . У меня хватает ума найти, установить на домашние ПК именно лицензионную ОС, чем и горжусь. Именно поэтому у меня нет заморочек типа "кракозябры", "жму на левую кнопку, а она правая"  haha . Тырнет кишит ключами, грех не воспользоваться такими возможностями. А что касается обновлений автоматически, то я так же проявляю благоразумие и не разрешаю устанавливать те обновления, которые мне не нужны. Я уверен, что именно я сам должен решать, что мне нужно, а что не нужно, а не какой-то билгейтс, компутер... Человек руководит компом, а не наоборот. У меня "восстание машин"-невозможно, я в голову не только ем, но еще ей и думаю  fu
P.S.В дополнение к уже написанному-вот вам еще один аргумент в пользу установки обновлений по решению пользователя-совсем недавно были вопросы на форуме, что после установки обновлений появилось извещение о переходе на Win 10, вопреки желанию пользователя. У меня такого не было, т.к. я просто не устанавливал вот эти одновления:KB3035583, KB2952664, KB3021917


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
garik166Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:35 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Сан Саныч, спасибо за обновление.
Установил его и пропала языковая панель в Windows 7 :o . Оказалось, что после установки удаляется в реестре строковый параметр с именем  CTFMON.EXE. Прописал его в реестре вручную, перегрузил компьютер и всё восстановилось  ^_^
 
nov0508Дата: Среда, 21.10.2015, 19:53 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Если винда висит на каком-либо сайте, она естественно пиратская, крякнутая, либо с таблеткой в комплекте. У меня их штук 50-т уже, от нечего делать коллекционирую (от 98ой до 8-ки, 10-ку не качаю принципиально). Хватает ума найти лицензионную ОС?? Где? В магазине? Или с работы "прём"?? Тут много ума не надо :)) Вы вообще-то понимаете различия лицензии и пиратки?
По поводу обновлений - тут каждый сам решает, что ему нужно, это так. Если винда ЛИЦЕНЗИОННАЯ, обновлений бояться не надо, как раз наоборот, ставим автоматом и спим спокойно. Именно это я и имел ввиду.


Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков...
 
vavaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:56 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Появилась исправленная версия 16.10.16.

 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата vava ()
Появилась исправленная версия 16.10.16.

Ссылки обновлены.


 
deenДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:12 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
Спасибо! Сан Саныч. Этот пакет всё, что нужно для голой системы. (лишнего до этого небыло). Отдельное спасибо за историю изменений.
 
Форум » Остальные разделы » Windows & Linux » Набор обновлений для Windows 7 UpdatePack7 Live 17.5.15 (Набор обновлений для Windows 7 UpdatePack7 Live 17.5.15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap