sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 06:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis True Image Home 2010 v13 Build 6053 (Рус.) + Addons (решение для полного резервного копирования и восстановления)
Acronis True Image Home 2010 v13 Build 6053 (Рус.) + Addons
Jorik_SДата: Пятница, 09.04.2010, 04:10 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
694433DDT, c Вами соглашусь, тоже погонял 13-ю и както к сердцу ближе 12-я, а тут ещё на работе так сказать ремонтировал раритет CELERON-733, разогнанный до 1000, ну это нормальная печатная машинка, так вот 12-й на celeron нормально работает, а установил 13 и такие торрмоза...пришлось обратно на 12-ю версию вернуться...
Да и както я к менюшке немогу привыкнуть у 13-й...на своём ПК пока ещё невернулся к 12-й, но желание возникает....



 
bmpДата: Пятница, 09.04.2010, 07:08 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Jorik_S)
ремонтировал раритет CELERON-733

Jorik_S, а нужен ли ему вообще установленный Acronis? :o
Мне кажется для печатной машинки с головой хватит загрузочного Acronis Media 11 версии для архива и восстановления. ;)
Quote (Jorik_S)
както я к менюшке немогу привыкнуть у 13-й

Что правда, то правда ^_^ - в 12 намного удобнее реализовано, хотя я помню, как мы плевались с меню сначала при переходе на ХР, потом на Висту и Семерку. А те, кто сразу начал с них - справились сразу.
Меня на 13 удерживает только поддержка Win7 и прекрасно работающий режим Try&Decide


Чайник - тоже USER

 
ro29nynДата: Вторник, 13.04.2010, 00:04 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Подскажите пожалуйста друзья.
Не могу установить скачанную в этой теме программу ....
Получаю вот такой результат

Добавил в свойствах обозревателя сайт производителя в доверенные, результат = тот же <_< .
 
bmpДата: Вторник, 13.04.2010, 00:15 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (ro29nyn)
Добавил в свойствах обозревателя сайт производителя в доверенные, результат = тот же

1. Обозреватель не причем.
2. Внизу значка программы - щит, это значит, что ее надо запускать от имени администратора.
3. Коль у вас проблема с параметрами безопасности ИНТЕРНЕТА, то попробуйте его отключить.

P.S.
Вы что пытаетесть запустить из браузера? Тогда перейдите в папку со скачанным файлом и запускайте оттуда.

Добавлено (13.04.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Нажмите на стрелочку рядом с надписью "Показать подробности" и опишите, что там


Чайник - тоже USER

 
ro29nynДата: Среда, 14.04.2010, 02:08 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
запускаю из папки от имени администратора
Попробывал исправить неполадки совместимости (есть такая функция в меню системы) пишет что длина имени слишком длинная, а это не соответствует действительности.
В подробностях адрес файла..., но какой-то несоответствующий реальному, соответствует диск (начало) и имя файла (конец).

Похоже у меня проблема в самой системе.
Я её сегодня переустановил, возможны косяки т.к. поэксперементировал с системными файлами кое-какими.
Я наблюдал уже в другом месте (при раскрытии карманного харда) проблему, но не связал её с этой проблемой.
Прокачу ОС наверное поверху - как восстановление

Добавлено (14.04.2010, 02:08)
---------------------------------------------
Переустановил систему ;) , она оказалась не при чём :) .
Файлы, как не запускались, так и не запускаются, скачал файл программы с оф. сайта - он запустился и установился.
А вот ключики пригодились ^_^ .
Подскажите, где на оф. сайте можно найти и качнуть аддон, т.к. скачанный от сюда тоже ведёт себя подобно (т.е. не запускается).

Меня посетила такая мысль по этому поводу - может это такой способ защиты от несанкционированного распространения программы.
Насколько эта мысль соответствует реалиям и как такая защита реализована - не знаю :D , хотелось узнать Ваше мнение по поводу идеи такой защиты продукта.

 
irdoseДата: Вторник, 25.05.2010, 06:46 | Сообщение # 56
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
Спасибо!!! Попробуем
 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Acronis True Image Home 2010 v13 Build 6053 (Рус.) + Addons (решение для полного резервного копирования и восстановления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap