sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 19:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Dr.Web LiveCD/LiveUSB 6.0.0 [16.02.2011] Free rus (диск/флэшка скорой антивирусной помощи)
Dr.Web LiveCD/LiveUSB 6.0.0 [16.02.2011] Free rus
sergergerДата: Среда, 16.02.2011, 10:12 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от вирусов, инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web LiveUSB - это утилита, позволяющая создать загрузочную флэш-карту с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютера, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки. С помощью загрузочной флэш-карты можно восстановить систему в тех случаях, когда вследствие вирусной активности не представляется возможным произвести загрузку компьютера с жесткого диска обычным способом.

Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютеров, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки.

Порядок работы с загрузочным диском Dr.Web LiveCD


Создание диска аварийного восстановления LiveUSB

OC: Windows All
Размер: 156.4/155.6 MB

Dr.Web LiveCD

Dr.Web LiveUSB


Оф.сайт Доступно только для пользователей


 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Dr.Web LiveCD/LiveUSB 6.0.0 [16.02.2011] Free rus (диск/флэшка скорой антивирусной помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap